Главная Новости Досуг Стало известно, о чем «Квартал» будет шутить в новых выпусках проекта
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, о чем «Квартал» будет шутить в новых выпусках проекта

«Вечерний Квартал» в Одессе: масштабная сцена на Морском вокзале и более 2500 зрителей

25 июля 2017, 12:05
Поделитесь публикацией:
Стало известно, о чем «Квартал» будет шутить в новых выпусках проекта

До съемок новых выпусков "Вечернего Квартала" остаются считанные дни. На этот раз запись концерта пройдет в столице юмора на побережье Черного моря 28 июля. Впервые на территории Одесского Морского вокзала будет построена столь масштабная конструкция. Прямо под открытым небом уже монтируется огромная сцена и многоуровневый зрительный зал, который  сможет вместить 2600 гостей.

Репетиции "Вечернего Квартала" – в самом разгаре, причем иногда актеры собираются на прогон текстов в самых неожиданных местах. Например, в обеденный перерыв на съемках второго сезона сериала "Слуга народа. От любви до импичмента". "Естественно, будет много шуток на одесскую тематику, а еще на тему платежек за "коммуналку", номер о первой антикоррупционной тюрьме и об отъезде жены в отпуск", — признается Владимир Зеленский.

Что касается звездных гостей, они по традиции исполнят свои самые популярные хиты, а также примут участие в некоторых номерах. Так, "квартальщики" наконец поздравят Джамалу со свадьбой и будут прямо на сцене задаривать ее оригинальными подарками. В номере с Тиной Кароль будет задействована популярная технология из Instagram, когда к человеку можно приложить ушки, лапки и другие "фишки".  А украинские рокеры "Братья Гадюкины" примут участие в номере, посвященном принятию безвизового режима (о первой украинской семье, пересекающей границу по биометрическому паспорту).

Также, по словам Зеленского, у них есть задумка пригласить к участию в своем номере музыкантов из группы Hurts, но все еще в процессе переговоров. "В любом случае ребята порадуют украинских зрителей своими хитами и заставят танцевать весь Морвокзал", – говорит Владимир.

Продолжительность программы составит не менее трех часов.

Кстати, сразу же по окончанию концерта на Морском вокзале состоится Фестиваль фейерверков, который продлится целый час. Организаторы пиротехнического шоу – благотворительный фонд  и городские власти – уверяют, что ведущие специалисты мира в этот вечер запустят более сотни залпов.

Напомним, кроме съемок "Вечернего Квартала", в Одессе 30 июля на Морском вокзале также пройдет Летний кубок "Лиги смеха", в котором примут участие 18 команд. Причем, кроме участников этого сезона проекта, на правах приглашенных звезд выступят команды "Днепр", "V.I.P. Тернополь" и две команды со статусом чемпионов – "Два капитана 1955" и "Прозрачный гонщик".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!