Главная Новости Досуг Звезды шоу-бизнеса с самыми большими ягодицами, топ-5
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезды шоу-бизнеса с самыми большими ягодицами, топ-5

 Специалисты составили рейтинг самых больших поп у знаменитостей

25 июля 2017, 16:13
Поделитесь публикацией:
Звезды шоу-бизнеса с самыми большими ягодицами, топ-5

Некоторые селебрити предпочитают зарабатывать деньги, демонстрируя прелести своего тела. Большинство даже застраховывают грудь или ягодицы от несчастных случаев. Специалисты составили рейтинг самых больших поп у знаменитостей.

Ожидаемо на первом месте оказалась Ким Кардашьян. Она является одной из немногих знаменитостей, кто не увеличивал ягодицы искусственным путем. Свою "пятую точку" Кардашьян застраховала на миллионы долларов.

Сестра Ким, Хлое Кардашьян также попала в пятерку знаменитостей с большой попой. Девушки признаются, что такая красота у всей их семьи, а большие ягодицы получаются после родов.

Кайли Дженнер, чтобы стать популярнее, в феврале 2017 года увеличила свою попу и теперь является носителем одного из самых больших имплантатов.

Рэп — исполнительница Игги Азалея грубо высказывается по отношению других звезд с непривлекательной внешностью. Себя же девушка считает идеалом красоты.

Ники Минаж попала на 5-е место рейтинга, сделав пластическую операцию по увеличению еще пару лет назад. Поклонники при этом недовольны пропорциями девушки.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!