Главная Новости Досуг Новая рекламная кампания Gucci: роботы, гуманоиды и пришельцы (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Новая рекламная кампания Gucci: роботы, гуманоиды и пришельцы (ФОТО, ВИДЕО)

Итальянский бренд начал рекламу своей одежды нового сезона осень-зима 2017

26 июля 2017, 16:14
Поделитесь публикацией:
Новая рекламная кампания Gucci: роботы, гуманоиды и пришельцы (ФОТО, ВИДЕО)

Модный итальянский дом Gucci выводит разнообразие в мире моды на новый уровень. Итальянский бренд начал рекламу своей одежды нового сезона осень-зима 2017 и опубликовал первые кадры рекламной кампании коллекции на официальном YouTube-канале Дома.

Режиссером короткометражного фильма Gucci and Beyond, стал Глен Лачфорд, прежде уже сотрудничавший с модным брендом, а актерами — модели в образах пришельцев-гуманоидов, роботов и космических путешественников.

Вдохновением для фильма послужил культовый научно-фантастический сериал "Звездный путь" (Star Trek) про межзвездные путешествия капитана Кирка и его команды. Алессандро Микеле, креативный директор марки, еще больше развивает тему гик-шика, отправляя свою коллекцию в разные галактики и одевая в нее самых разных инопланетных существ. Наивные спецэффекты sci-fi 50-х и 60-х годов прошлого столетия — основной режиссерский прием Лачфорда, с помощью которого он не только воссоздает знаковые сцены сериала, но и снимает совершено новые, парадоксальные и психоделичные.

Микеле на посту креативного директора марки пребывает уже два года, и за это время он снискал любовь не только клиентов Gucci, но и модных критиков. Пока первые толпятся в очереди за новинками бренда (продажи которого, за 2016 год выросли почти на четверть), вторые — сочиняют оды Микеле и предрекают ему сказочный успех на посту творческого директора Gucci.

 

Фото: Gucci



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!