Главная Новости Досуг Свадебный торт для внука Аллы Пугачевой обошелся в 2 миллиона (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Свадебный торт для внука Аллы Пугачевой обошелся в 2 миллиона (ФОТО)

На свадьбе Никиты Преснякова и Алены Красновой ожидается около 200 гостей

27 июля 2017, 18:08
Поделитесь публикацией:
Свадебный торт для внука Аллы Пугачевой обошелся в 2 миллиона (ФОТО)

Сегодня старший внук Аллы Пугачевой повел свою возлюбленную Алену Краснову под венец. Однако теперь стала известна стоимость свадебного торта.

26 –летний музыкант Никита Пресняков и 20-летняя невеста Алена Краснова уже давно придумали сценарий своей свадьбы, подготовили всем гостям приятные сюрпризы, а также отрепетировали оригинальный танец.

По информации инсайдеров, огромный свадебный торт будет выполнен в роковых мотивах. Шедевр кулинарного искусства, по слухам, обошелся звездному семейству в два миллиона рублей (почти 865 тысяч гривен).

Жених забрал будущую жену из отеля St. Regis Moscow Nikolskaya и повез в ЗАГС. Во дворец бракосочетания в Барвихе Никита Пресняков приехал с чашкой кофе. 

Молодой человек предпочитает неформальный стиль одежды, но для собственной свадьбы выбрал консервативный образ, который создал для него дизайнер Джемал Махмудов. Что касается невесты, то Алене пришлось воспользоваться помощью, чтобы зайти в зал регистрации брака. На девушке был впечатляющий пышный наряд с длинным шлейфом.

В зал регистрации жених и невеста зашли вдвоем. Молодые люди сказали друг другу заветное "да", поставили подписи и с того момента стали мужем и женой. Стоит отметить, что основная церемония будет проведена для молодоженов на месте, где состоится само торжество. Через несколько часов супруги вновь произнесут клятвы любви и верности при собравшихся гостях. 

По предварительным данным, на свадьбе внука Аллы Борисовны ожидается около 200 гостей. Вместе с молодыми друзьями жениха и невесты на мероприятии появится и "тяжелая артиллерия" в виде друзей бабушки — семейства Буйновых, Юдашкиных, Филиппа Киркорова и других звезд отечественной эстрады.

Фото: Instagram



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!