Главная Новости Досуг Косметологи придумали, как сделать женщин еще красивее
commentss НОВОСТИ Все новости

Косметологи придумали, как сделать женщин еще красивее

Удивить своего сексуального партнера, можно при помощи легкого макияжа интимной зоны

28 июля 2017, 19:27
Поделитесь публикацией:
Косметологи придумали, как сделать женщин еще красивее

Косметика для лица уже является вчерашним днем, и сегодня самые современные женщины покупают макияж для интимной зоны тела. Его производители утверждают, что он сделает гениталии гораздо более симпатичными.

В продаже появились косметические маркеры, предназначенные для влагалища. Еще совсем недавно этот инструмент макияжа делал женские щеки более выраженными, но в последние несколько лет Instagram наполнился фотографиями представительниц прекрасного пола, которые обнаружили новую подходящую зону для его применения. И теперь хайлатеры скандинавского производства стали использовать в самой интимной зоне женского тела.

Их производители уверяют, что выпускают "специальный подсвечивающий крем с полезными для кожи компонентами", созданный для "акцентирования внимания" к интимным частям тела. Некоторое время назад женщины уже принялись украшать эту зону тела разного рода блестками, чем вызвали справедливые опасения гинекологов. Но теперь эксперты убеждены, что крем со специальной формулой и тщательно рассчитанным pH-балансом повысит привлекательность влагалища без всякой дополнительной опасности для кожи в этой зоне тела.

Нечего и говорить, что женщины отреагировали на запуск данного продукта неоднозначно. Кому-то идея показалась очень странной и сомнительной, а кто-то предположил, что у данного продукта вполне радужные перспективы на рынке, поскольку современные представительницы прекрасного пола хотят быть совершенными во всем, включая и эту зону тела.

Правда, пока что этот хайлайтер продается только в Скандинавии, но очень скоро ожидается начало и его мировых продаж. Производитель утверждает, что тщательно изучил мировой рынок и убедился в том, что его продукт имеет большое будущее.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!