Главная Новости Досуг Эксперты назвали фильмы, которые взорвут всех в 2018 году
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты назвали фильмы, которые взорвут всех в 2018 году

От комиксов до роботов и супергероев

1 августа 2017, 18:14
Поделитесь публикацией:
Эксперты назвали фильмы, которые взорвут всех в 2018 году

Фильмы – это большой бизнес и ведущие киностудии составляют графики выхода фильмов на годы вперед. Недавно стали доступны самые кассовые фильмы, по мнению экспертов, которые выйдут в 2018 году.

Фильм "Черная пантера" выйдет 15 февраля 2018 года и будет покорять зрителей новым персонажем из вселенной Marvel Это первый фильм о супергероях, главные роли в котором закреплены за чернокожими актерами.

Также кассовым по прогнозам аналитиков будет фильм "Тихоокеанский рубеж 2", который планируется выйти 8 марта следующего года. Обязанности режиссера на съемках продолжения "Пасифик Рим" будет выполнять Стивен С. ДеНайт, до этого работавший на телевидении, в качестве сценариста и временами исполняя роль директора на съемочной площадке. По слухам, Рон Перлман вернется к своей роли. Компанию ему по сюжету составят Скотт Иствуд и Джон Бойега и другие

В этот же день также будет представлен фильм "Излом времени", где сыграют такие популярные актеры, как Риз Уизерспун, Зак Галифианакис, Крис Пейн и Опра Уинфри. "Излом времени" — это семейное кино, сделанное в жанре приключенческого фэнтези. В его основе — книга американской писательницы Мадлен Л`Энгл, пользующаяся огромным спросом во всем мире

3 мая 2018 года на экранах будет представлен долгожданный фильм "Мстители: Война бесконечности". Отметим, что картина является 19 фильмов кинематографической вселенной Marvel. Братья Руссо постараются избавиться  от персоны  Железного Человека в момент выхода второй части картины, ведь есть и другие герои Стражи Галактики, и Доктор Стрэндж и Капитан Марвел.

1 июня поклонники супергероя Дэдпул смогут увидеть вторую часть одноименного фильма. Известно, что сиквел не будет повторять сюжета первой части и станет намного мрачнее по сюжету. Постановкой второй части занимается один из авторов "Джона Уика". А вот напарником Уэйда Уилсона, болтливого наемника, на экране станет Джош Бролин, выхвативший для себя роль Кейбла.

Фото: из свободных источников 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!