Главная Новости Досуг Терапия Дракулы: бороться со старением помогут инъекции крови
commentss НОВОСТИ Все новости

Терапия Дракулы: бороться со старением помогут инъекции крови

6 ноября 2009, 06:46
Поделитесь публикацией:
Терапия Дракулы: бороться со старением помогут инъекции крови

Терапия Дракула или 3С терапия — это инъекции крови в кожу лица и самая горячая новость в борьбе со старением на сегодня.

3С — это сокращение от названия Самостимулирующая сыворотка, инновация французского врача-косметолога Даниэла Систера, клиника которого расположена в Лондоне.

Идея состоит в том, что врач берет кровь пациента, разделяет её на эритроциты, чистую сыворотку и тромбоциты. Затем, после добавления витаминов и аминокислот, обогащенная сыворотка вводится в лицо.

Такое переливание крови, по словам доктора Систера, восстанавливает ДНК, затягивает шрамы и другие повреждения кожи, сглаживает морщины и заставляет сухую, уставшую кожу выглядеть моложе без ботокса, филлеров, болезненных лазерных процедур или уколов.

Врач берет кровь из руки и помещает ее в 4 емкости, затем все они погружаются в центрифугу для отделения эритроцитов. Через несколько минут кровь в емкостях разделяется на 2 части — прозрачный красный слой на дне, желтоватая прозрачная жидкость — наверху. Доктор откачивает желтую жидкость, которая и является чистой сывороткой, и смешивает ее с витаминами и белками.

Затем полученная смесь вкалывается по всему периметру лица от лба до подбородка. Ощущения немного болезненные — напоминают укол крошечной булавки.

Сразу после процедуры пациент проводит некоторое время под красными и синими терапевтическими лампами, которые успокаивают кожу и уничтожают бактерии, а видимые результаты от процедуры можно ожидать через несколько недель после 3С.

Каждая такая процедура стоит 500 фунтов (около 24 тыс. рублей), и для постоянного эффекта доктор Систер рекомендует повторять ее каждые 4-6 месяцев.

По материалам: "Леди@Mail.Ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!