Главная Новости Досуг В Луганске две цыганки чистили карманы в аптеках с уверенностью что их не "посадят" (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луганске две цыганки чистили карманы в аптеках с уверенностью что их не "посадят" (ФОТО)

6 ноября 2009, 07:49
Поделитесь публикацией:
В Луганске две цыганки чистили карманы в аптеках с уверенностью что их не "посадят" (ФОТО)

В Луганске за серию карманных краж правоохранители задержали гастролеров из города Снежное Донецкой области. Две цыганки, 26-ти и 19-ти лет, как свидетельствуют материалы уголовного дела, регулярно приезжали в Луганск, чтобы заработать на пропитание детям. У старшей, к примеру, их трое, последний раз она родила лишь три недели назад. С мужем расстались давно, а прокормить ребятню мама может только благодаря тому, что умеет. Умеет же она чистить карманы.




Приехав автобусом на автовокзал, девицы прямиком отправились в ближайшее людное место – здание онкологического диспансера. Потом были аптеки и почта. Везде старшая цыганка высматривала кандидатуру "пожирнее" и пристраивалась к ней поближе, а младшая стояла на стреме. Добычей воровок были в основном кошельки и мобильные телефоны, которые по приезду домой они продавали на рынке.




Милиционеры говорят, что им повезло: поймать карманника с поличным очень непросто, тут нужна, кроме умения, еще и удача. В райотделе, куда доставили подозреваемых, они быстро сознались в совершении краж, напирая на то, что такой путь был продиктован нуждой. Судя по всему, они хорошо знают гуманность нашего суда и не верят, что получат от него реальное наказание. Кто посадит мать малолетних детей? Поэтому посетителям учреждений общего доступа, в том числе аптек, по-прежнему нужно быть внимательными. Вор не дремлет.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!