Главная Новости Досуг Стало известно, кто исполнит главную роль в ленте о Леонардо да Винчи
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, кто исполнит главную роль в ленте о Леонардо да Винчи

Главную роль в ленте о великом итальянском художнике и мыслителе эпохи Возрождения исполнит Ди Каприо

14 августа 2017, 15:00
Поделитесь публикацией:
Стало известно, кто исполнит главную роль в ленте о Леонардо да Винчи

Американский актер Леонардо Ди Каприо исполнит главную роль в ленте о великом итальянском художнике и мыслителе эпохи Возрождения Леонардо да Винчи. Сведения об этом сообщают американские СМИ.

Право снимать данный фильм получила компания Paramount Pictures. Она выкупила эту возможность и теперь может воспроизводить картину по мотивам литературного произведения писателя Уолтера Айзексона. Ди Каприо рассказал о своем чрезмерном желании исполнить роль удивительного человека и универсального ученого, обладающего львиной долей знаний, известных человечеством на момент его жизни на Земле. Родительница актера назвала его в честь Леонардо да Винчи, поэтому он с удвоенным рвением хочет предстать перед публикой в новом для себя образе.

По предварительным сведениям, Ди Каприо получит хорошую прибыль за участие в съемках этого фильма. Биографический роман Айзексона о Леонардо да Винчи поступит на рынки продаж в октябре этого года. Представители съемочной студии пока не называют точную дату старта создания ленты об итальянском живописце, опередившем свое время по уровню развития.

Фото из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!