Главная Новости Досуг ТОП-5 звездных пар, чья киношная любовь переросла в реальную
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП-5 звездных пар, чья киношная любовь переросла в реальную

От неожиданного романа у киногероев, до свадьбы в жизни

22 августа 2017, 09:57
Поделитесь публикацией:
ТОП-5 звездных пар, чья киношная любовь переросла в реальную

Пары в сериалах настолько вошли в роль, что им даже не пришлось притворяться. Єксперті назвали ТОП-5 звездных пар, чья киношная любовь переросла в реальную.

На первом месте Элисон Ханниган и Алексис Денисоф из "Баффи: Исстребительница вампиров". В 2003 году сериал закончился и тогда же они и поженились. Сейчас они вместе воспитывают троих детей.

За ними Мила Кунис и Эштон Кэтчер из "Шоу 70-ых". В 1998 году, когда вышел эпизод со сценой поцелуя, Миле Кунис было всего 14 лет. Это был ее первый поцелуй. Любовь у них завязалась самая настоящая – в 2014 году они поженились и сейчас у них есть дочка.

На третьем месте актеры "Игры престолов": Кит Харингтон и Роуз Лесли. В жизни ситуация совпадала с сюжетом второго сезона – закрутился неожиданный роман и у героев, и у актеров. Пара до сих пор встречается.

Четвертое и пятое места разделили сразу две пары: Йен Сомерхолдер и Нина Добрев из "Дневников вампиров" и Кэйли Куоко и Джонни Галэки из "Теории Большого взрыва". Обе пары провели в отношениях всего по два года, зато разошлись они на хорошей ноте и продолжат дружить.

Фото: viva



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!