Главная Новости Досуг Нападающий «Барселоны» Месси снова станет отцом
commentss НОВОСТИ Все новости

Нападающий «Барселоны» Месси снова станет отцом

Месси собрался обойти Рональду не только на поле, но и в семейной жизни

25 августа 2017, 14:20
Поделитесь публикацией:
Нападающий «Барселоны» Месси снова станет отцом

30-летнего футболист Лионель Месси и его 29-летняя жена Антонелла Рокуццо станут родителями в третий раз!

О том, что нападающий "Барселоны" снова станет отцом, стало известно в эфире испанского телешоу El diario de Mariana, правда, сам спортсмен новость пока не подтвердил. На каком сроке сейчас Антонелла, неизвестно, но, возможно, под венец она шла уже беременной: в своем родном городе, аргентинском Росарио, пара сыграла пышную свадьбу в конце июня — спустя десять с лишним лет совместной жизни. Сразу после бракосочетания молодожены отправились в медовый месяц — на Антигуа и Барбуду в Карибском море.

За время совместной жизни пара успела обзавестись двумя детьми: Лео и Антонелла воспитывают 4-летнего Тьяго и годовалого Матео. А знакомы супруги вообще с детства: первая встреча произошла, когда Месси было всего девять лет. Ребята дружили и не потеряли контакта даже тогда, когда Лео из родной Аргентины переехал в Испанию. Повзрослев, они поняли, что созданы друг для друга, и настал уже черед Антонеллы переезжать в Барселону.

Может быть, Месси, единственному футболисту в истории, который пять раз признавался лучшим игроком мира, удастся обойти другого знаменитого футболиста, Криштиану Роналду, не только на поле, пока же Роналду идет на опережение: он скоро станет отцом в четвертый раз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!