Главная Новости Досуг Дженнифер Энистон прокомментировала бесконечные слухи о беременности
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Энистон прокомментировала бесконечные слухи о беременности

«Я бы хотела запретить СМИ использовать мою фотографию с рукой вокруг живота…»

25 августа 2017, 16:24
Поделитесь публикацией:
Дженнифер Энистон прокомментировала бесконечные слухи о беременности

48-летняя Дженнифер Энистон в интервью журналу Glamour рассказала, какой заголовок мировых таблоидов раздражает ее больше всего. Как вы, наверное, уже догадались, речь идет о непрекращающемся потоке слухов о ее беременности, которые еще ни разу не оказались правдой.

Сама Дженнифер довольно резко высказалась об этих сплетнях и о том, как сильно она от них устала: "Я бы хотела запретить СМИ использовать мою фотографию с рукой вокруг живота и с подписью "Наконец-то беременна!"— начала интервью актриса.

"То есть люди просто делают твою фотографию и сами сочиняют под нее историю. Если ты съела кусочек или два, или у тебя просто вздутие живота, они это толкуют однозначно: ты — беременна. Нет, я не беременна! Это просто мое тело!"— продолжила она.

Энистон также отметила, что это не просто распускание слухов, но и вторжение в чужую личную жизнь: "Ребенок — это личное дело пары, которая собирается его завести, и ничье больше",— отметила Дженнифер.

"Мои представления о том, что такое счастливая и наполненная жизнь могут отличаться от представлений других людей. У каждого ведь они свои. И никто не в праве судить кого-то другого за какой-либо выбор. Никто не знает, что происходит в чужой семье, и неважно — есть там дети или нет. Это очень непростая тема. Особенно для меня",— рассказала Энистон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!