Главная Новости Досуг Как соблазнить собственного мужа
commentss НОВОСТИ Все новости

Как соблазнить собственного мужа

6 ноября 2009, 09:33
Поделитесь публикацией:
Как соблазнить собственного мужа

Как сделать так, чтобы сексуальная жизнь в семье радовала вас долгие годы? Главное, не пускать все на самотек. В сексе, как и в любом другом деле, важно обращать внимание не мелочи и не бояться экспериментов. В нашей статье мы расскажем, как сохранить новизну в семейном сексе.

1. Не откладывай соблазнение мужа назавтра

Например, вы идете в гости. Оденься красиво и не стесняйся заигрывать с мужем. А когда почувствуешь, что он возбужден, предложи ему взять такси и отправиться домой. На самом деле для этой цели подходит любое место — природа, дача, кинотеатр и даже магазин. Если есть настроение — не откладывай секс на потом.

2. Книги о сексе

Сегодня совсем несложно купить книгу о сексе, в которой ты обязательно найдешь что-то новое. Читать ее желательно вместе с мужем. Например, в замечательной книге "Тайны китайского секса" приводятся старинные приемы соблазнения и отрывки из трактатов о любви. Можно рассматривать вместе альбомы с эротическими фотографиями или рисунками. После этого обязательно хочется попробовать что-нибудь из прочитанного или увиденного.

3. Спонтанный секс

Возможно, тебе не подходит секс на работе, на лестничной площадке или в машине. Но спонтанный секс может быть и дома. Стиральная машина, ванная, пол, кухонный стол, тумбочка, табурет, кресло, балкон — все они прекрасно подойдут для незпланированного секса. Это необычно, приятно, и главное — это оценит твой муж, а тебе поднимет настроение.

4. Возьми его в свои руки

Если у вас в семье принято, что мужчина является инициатором секса, попробуй это изменить. Предложи сама сделать ему что-нибудь приятное — эротический массаж, оральный секс или новую позу, которую он любит. Это внесет новизну в привычный ритуал, а твой муж останется очень доволен.

5. Домашние секс-игрушки

Считается, что мужчины пугаются при виде вибраторов. Мужу может прийти в голову мысль, что жена не получает удовольствие от секса. Но достаточно оглянуться вокруг. Ты обязательно найдешь что-нибудь подходящее для любовной игры. Перышко, кусочек меха, его шелковый галстук, лед из холодильника. С их помощью можно разнообразить сексуальную жизнь, не прилагая к этому особых усилий.

По материалам: Sexyweek.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!