Главная Новости Досуг У принцев Уильям и Гарри нашлась старшая сестра Сара
commentss НОВОСТИ Все новости

У принцев Уильям и Гарри нашлась старшая сестра Сара

Весть о старшей сестре принца Уильяма взбудоражила прессу

31 августа 2017, 14:18
Поделитесь публикацией:
У принцев Уильям и Гарри нашлась старшая сестра Сара

Весть о старшей сестре принца Уильяма взбудоражила прессу. Выяснилось, что представители британской королевской фамилии Уильям и Гарри имеют сестру Сару, которая живет в США. Как оказалось, она может претендовать на престол.

Немецкие масс-медиа узнали, что в 1981 году английская королева Елизавета II заставила принцессу Диану пройти медицинское обследование, которое бы подтвердило ее способность к деторождению. На этом бы дело и закончилось, но доктор, который проводил исследования нарушил инструкции в целях обретения родственных связей с монаршими особами. Он взял оплодотворенные спермой принцы Чарльза яйцеклетки Дианы и имплантировал их своей супруге. Когда об этом стало известно, медик в спешке покинул страну вместе с женой и дочерью. Теперь они живут в Соединенных Штатах.

Сара (так назвали девочку приемные родители) познакомилась с Кейт Мидлтон и своим братом Уильямом. Сам принц Чарльз, ее биологический отец, также встретился с ней в Кентукки.

Сообщается, что Сара не высказала претензий на экспертизу по установлению родства и прав на трон не заявляла. Августейшие особы никак не комментируют обретение новой родственницы. Существует только подтверждение того, что в 1981-м Диана проходила клинические исследования.

Фото: dailymail.co.uk



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!