Главная Новости Досуг Анджелина Джоли вышла в свет без нижнего белья (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли вышла в свет без нижнего белья (ФОТО)

Актриса появилась без нижнего белья на премьере своего фильма

1 сентября 2017, 14:13
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли вышла в свет без нижнего белья (ФОТО)

Голливудская актриса Анджелина Джоли пришла на премьеру своего нового фильма без нижнего белья. В Лос-Анджелесе звезда презентовала кинокартину "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи".

Джоли является как режиссером, так и продюсером ленты. Во время премьерного показа фильма актриса отвечала на вопросы корреспондентов, появившись перед ними в белом наряде с обтягивающим кожаным черным поясом. Внешний вид знаменитости был скромным и элегантным, при этом тонкая ткань платья продемонстрировала, что бывшая жена Брэда Питта не надела на мероприятие лиф.

Пресса не в первый раз обвиняет Джоли в нескромности. Она постоянно появляется на публике без бюстгалтера. Именно в таком виде она появилась перед Папой римским и встречалась с детьми в лагере для беженцев. Фотографы, заснявшие актрису, отметили ее великолепный внешний вид.

Картина "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" наделала немало шума: напомним, после выхода интервью Vanity Fair Джоли обвинили в жестоких методах работы с детьми на кастинге. Да и взрослым актерам, отобранным из числа жителей Камбоджи, эти съемки дались нелегко, ведь драма основана на реальных событиях, рассказывает о времени правления партии Красных кхмеров в 1970-е в Камбодже, когда погибли миллионы мирных жителей страны.

Фото: Shooting Star/Sipa USA/East News



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!