Главная Новости Досуг «Звездная болезнь» Светлакова из «Нашей Раши»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Звездная болезнь» Светлакова из «Нашей Раши»

6 ноября 2009, 10:19
Поделитесь публикацией:
«Звездная болезнь» Светлакова из «Нашей Раши»

Звезда "Прожекторперисхилтон" на Первом канале и "Нашей Раши" на ТНТ Сергей Светлаков сегодня в зените славы. Блондин с голубыми глазами стал любимцем миллионов за уникальное остроумие, мгновенные импровизации и живость ума. Однако, как это нередко бывает, за кадром от него частенько достается членам съемочной группы. Недавно киношники стали делать киноверсию "Нашей Раши". И бригада столкнулась с трудным характером звезды.

"Вам, зрителям, весело смотреть на героев Светлакова и Галустяна, а нам при виде Светлакова не до смеха! — рассказали нам в киногруппе. — Галустян хороший парень, с ним работать — одно удовольствие. А Светлаков в последнее время "поймал звезду". К нему страшно подойти — разгневается! Не так давно мы снимали серию, в которой Светлаков играет учительницу. На съемки пригласили детей для роли учеников. Детвора, как увидела своего кумира, просто визжала от восторга. Несколько детишек подошли в перерыве к звезде за автографом. Казалось бы, ну что тут такого! Это часть твоей профессии, тем более тут дети! Но Светлаков пожаловался продюсеру, мол, чего это дети к нему цепляются, ассистенты по актерам должны оберегать звезду. Дети расплакались от обиды..."

Но актер действительно лучший, на нем проект держится! Разве можно его кем-то заменить? Хотя, возможно, тут-то и пришла кому-то в голову идея найти Сергею двойника. Это и экономичнее — гонорары у дублера меньше в разы и поспокойнее. Да и Светлаков — человек занятой, у него много разных съемок. В таких случаях, бывает, и в Голливуде ищут дублера звезде, чтобы снимать не на основных планах. Словом, ассистенты по актерам стали проводить кастинг двойников Светлакова.

"Сначала получил утверждение неизвестный актер Иван Леонов, внешне похожий на Светлакова, — рассказали в съемочной группе. — Ваня заменял его в некоторых сценах. Парень был очень похож, но, когда его попросили произнести текст на камеру, начались сложности. В итоге этого дублера уволили и поставили задачу искать нового. Вторым дублером, который прижился и понравился даже самому Сергею Светлакову, стал профессиональный артист Артур Казберов, который "пришелся ко двору". В кадре решили снимать Казберова в белом парике "под Светлакова". Так что отличить двойника от оригинала стало очень трудно!"

Говорят, ввод дублера проходил в обстановке секретности, может, поэтому Казберов общается несколько настороженно и всячески подчеркивает, что появляется в кадре только вместе с Сергеем. Хотя в группе говорят, что его использовали и как замену артиста во время его отсутствия."

У Артура было много съемочных дней, — сказали нам киношники. — Гонорар себе отвоевал повышенный — по 600 долларов за съемочный день. У Светлакова гонорар — несколько тысяч долларов. Отношение к нему в группе хорошее...".

Напомним, сейчас Сергей занят тем, что ставит новое шоу — "Южное Бутово".

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!