Главная Новости Досуг Посетители книжного фестиваля в Киеве ели книги
commentss НОВОСТИ Все новости

Посетители книжного фестиваля в Киеве ели книги

Книжный фестиваль, был посвящен необычным литературным развлечениям

18 сентября 2017, 14:32
Поделитесь публикацией:
Посетители книжного фестиваля в Киеве ели книги

В Киеве на арт-заводе "Платформа" в субботу стартовал первый в украинской столице книжный фестиваль Книжный Кураж Базар. На мероприятии посетители ели книги.

На выходных в Киеве прошел книжный фестиваль, посвященный необычным литературным развлечениям. Организаторы мероприятия развеяли мифы, что печатные книги вымирают. Дело в подходе к книгам, поэтому находятся люди, которые пытаются популяризовать чтение искусством.

Фестиваль начался с огромной шоколадной книги, страницы которой, исписанные стихами украинских поэтов, были съедобными. Посетители приняли активное участие в поедании сборника стихов.

Начинающие писатели выступали с презентациями, устраивали презентации, рассказывали о комиксах. Не забыли и о незрячих людях и читателях с проблемами слуха — Книжный Кураж предусмотрел интеграцию.

Также любители книг могли на территории завода прогуляться по Бульвару Стихов, устроиться в удобном интеллектуальном троне и даже войти в книжный шкаф. Букинисты внесли огромный вклад в организацию мероприятия и представили свыше 50 тысяч книг.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!