Главная Новости Досуг Дублеры, которые выглядят круче, чем актеры топ-5 (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Дублеры, которые выглядят круче, чем актеры топ-5 (ФОТО)

Дублеры во время съемок получают травмы и шрамы, но не лавры славы

21 сентября 2017, 16:06
Поделитесь публикацией:
Дублеры, которые выглядят круче, чем актеры топ-5 (ФОТО)

блеры – незаметные герои киноиндустрии, готовые выполнить любой трюк вместо актера и отдать ему все лавры. Это те люди, которые на съемках получают травмы, шрамы, а иногда даже погибают. В подборе подходящего дублера, конечно же, важна не только его физическая подготовка, но и внешнее сходство. И иногда оно бывает удивительным!

Шейлин Вудли (слева) и ее дублер – 1:0 в пользу дублера. Если бы мы не знали, как выглядит Шейлин Вудли, сыгравшая главную роль в "Дивергенте", то вполне могли бы решить, что из этих двоих актриса – справа. Именно эта симпатичная особа выполняла все трюки за Шейлин.

Марк Руффало (справа) и его дублер Энтони Молинери – 1:0 в пользу дублера. Даже жалко, что этот парень выступает как дублер, а не как актер. Энтони и Марк похожи, но у первого более открытое лицо и приятная внешность.

Шайа Лабаф (справа) и его дублер – 1:0 в пользу дублера. Это старый кадр со съемок в "Трансформерах". Тогда Лабаф был еще юн и симпатичен, однако дублер кладет его на обе лопатки.

Линда Картер (справа) и ее дублер Жанни Эппер – 1:0 в пользу дублера Актриса Линда Картер, снявшаяся в телесериале "Чудо-женщина", – несомненно, красива. Однако в этой роли более органично смотрится как раз ее дублер.

Эмилия Кларк (слева) и ее дублер Рози Мак – 1:0 в пользу дублера. Вот это сходство! Рози Мак действительно очень похожа на актрису, исполняющую роль Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов". Но, между прочим, во всех сценах, где требуется обнажиться, Эмилия снимается сама. А дублер, видимо, нужен для других эпизодов.

Фото: vanilka.in.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!