Главная Новости Досуг Составлен список главных мужских подлостей
commentss НОВОСТИ Все новости

Составлен список главных мужских подлостей

Некоторые претензии к мужскому полу выглядят чрезмерно надуманными или нелепыми

22 сентября 2017, 16:09
Поделитесь публикацией:
Составлен список главных мужских подлостей

На каждом женском форуме в Интернете найдется не один топик с претензиями в адрес мужчин и недовольствами прекрасной половины человечества. Список основных мужских подлостей по версии женщин появился в Сети.

Некоторые претензии к мужскому полу выглядят чрезмерно надуманными или нелепыми, другие — вполне обоснованно. Эксперты составили список самых распространенных мужских подлостей для замужних женщин.

Например, мужья оставляют своих жен вместе с детьми одних на улице после размолвок. Форумы переполнены историями о том, что "муж выставил из квартиры, я с ребенком на руках и помочь некому".

Достаточно часто всплывает и другая тема мужских претензий — лишний вес после рождения ребенка. Молодые мамы и без того испытывают дискомфорт от своей деформированной фигуры, так еще и поддержки от супруга нет. Более того, в такие периоды нередки и измены с мужской стороны.

Еще одна распространенная подлость — мужская жадность в отношении матери своих детей. Эта проблема особенно остро появляется, когда жена уходит в декрет и начинает полностью зависеть от мужа.

Да и кредитные истории фигурируют достаточно часто, чтобы не внести их в список "подлостей". Например, продажа квартиры, купленной до брака, чтобы выплатить долги супруга.

Но ни с чем не может сравниться самая ужасная подлость, на которую способны некоторые мужчины — жизнь на две семьи. Однако психологи напоминают, что во всех подобных случаях не стоит винить исключительно сильную половину человечества, ведь в ссорах всегда виноваты оба.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!