Главная Новости Досуг Неделя моды в Париже: показ Chanel и Miu Miu (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Неделя моды в Париже: показ Chanel и Miu Miu (ФОТО, ВИДЕО)

Судя по новой коллекции Chanel весна и лето следующего года будут дождливыми

4 октября 2017, 14:07
Поделитесь публикацией:
Неделя моды в Париже: показ Chanel и Miu Miu (ФОТО, ВИДЕО)

В рамках Недели моды в Париже прошел долгожданный показ Chanel. Французский модный Дом представил новую коллекцию женской одежды сезона весна-лето 2018. Глава бренда Карл Лагерфельд лично поприветствовал всех гостей своего шоу, среди которых были Моника Беллуччи, Синди Кроуфорд, Мирослава Дума, Яна Рудковская и не только.

Главной звездой этого показа (как и многих других) стала восходящая звезда модельного бизнеса — 16-летняя Кайя Гербер.

 

"Я открыла показ Chanel! Я никогда даже не мечтала об этом. Карл, не могу подобрать слова, чтобы описать, как это было для меня важно. Ты – легенда",— написала в своем Instаgram Гербер сразу после показа.

Вместе с другими манекенщицами Кайя прошлась по подиуму в Большом Дворце, который был стилизован под скалистую местность с водопадами.

 

Судя по новой коллекции, Лагерфельд решил, что весна и лето следующего года будут дождливыми. На моделях были надеты костюмы, куртки, платья разного кроя из фирменной твидовой ткани, а дополнялись образы водонепроницаемыми материалами. Прозрачные из поливинилхлорида панамы, перчатки, капюшоны, высокие сапоги – все это напоминает экипировку рыбака. Делают наряды более элегантными стеклянные и жемчужные ожерелья, объемные серьги, напоминающие капли дождя.

Очень красивая коллекция Chanel в Grand Palais , ну и конечно же такие масштабные шоу , где строятся водопады и горы невероятно впечатляют ) #pfw

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Окт 3 2017 в 2:32 PDT

 

Модный Дом Chanel точно знает, как приковать к себе внимание: в конце показа новой коллекции на подиуме появился кутюрье и не один, а вместе со своим крестным сыном Хадсоном Кроэнигом, который уже не в первый раз выходит на поклон в финале шоу Лагерфельда.

В последний день Недели моды в Париже свои коллекции сезона весна-лето 2018 представили многие именитые Дома. Miu Miu в их числе. А пропустить шоу не смогли многие поклонница бренда — сестры Фаннинг, Эмили Ратажковски, Елена Перминова, Мэгги Джилленхол и не только.

 

На подиуме, как и ожидалось, среди других моделей была замечена Кайя Гербер, которая стала лицом Miu Miu еще в прошлом году, прорекламировав солнцезащитные очки марки.

Что до коллекции, то Миучча Прада сохраняет узнаваемые для бренда мотивы в виде ярких акцентов (если в зимних коллекциях это обычно шубы, то на сей раз — носки и гольфы) и девичьих принтов.

 

Фото: Gettyimages.ru

Видео: Іnstagram



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!