Главная Новости Досуг Певице Ани Лорак предложили сняться в «50 оттенках серого» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Певице Ани Лорак предложили сняться в «50 оттенках серого» (ФОТО)

Каролина похожа на главную героиню фильма Анастейшу Стилл

5 октября 2017, 14:06
Поделитесь публикацией:
Певице Ани Лорак предложили сняться в «50 оттенках серого» (ФОТО)

Украинская певица Ани Лорак невероятно популярна в Instagram. На ее страницу в социальной сети подписано 3 миллиона человека. Все они неустанно следят за жизнью звезды и с нетерпением ждут от нее новых видео и фотографий.

На днях певица Ани Лорак решила порадовать своих поклонников очередным снимком. На нем она предстала в ультракоротком черном платье.

В подписи к кадру Каролина пожелала своим фанатам хорошей недели: "Хорошей продуктивной недели и прекрасных впечатлений от жизни!".

Однако больше внимание привлекло именно платье Лорак, нежели ее пожелание. Некоторые подписчики решили, что таком костюме звезда похожа на главную героиню фильма "50 оттенков серого" Анастейшу Стилл и даже посоветовали Ани обязательно сняться в таком кино: "Ты прям Анастейша Стилл, ну из оттенков серого. Тебе стоит сняться вместо нее в последней части. Давай, я советую", "Точно, только "50 оттенков серого" ей в таком виде и играть".

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, что трейлер  продолжения "50 оттенков серого", которого ожидают в феврале, стал хитом интернета.

Фото: Instagram



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!