Главная Новости Досуг От вредных привычек избавит прививка
commentss НОВОСТИ Все новости

От вредных привычек избавит прививка

Ученые изобрели прививки от лишнего веса и вредных привычек

9 октября 2017, 09:52
Поделитесь публикацией:
От вредных  привычек избавит прививка

Международной команде ученых удалось разработать инновационный тип вакцины, которая способна совершить настоящий прорыв в медицине. Данная разработка позволит избавить человека от вредных привычек, включая курение и алкоголизм, а также от необходимости посещать стоматолога.

По словам одного из членов Китайской академии наук, инновационная прививка уничтожает бактерии, вызывающие развитие кариеса, тем самым избавляя от необходимости посещать кабинет дантиста и ставить пломбы. Кроме того, прививка поможет сэкономить деньги, так как все стоматологические манипуляции стоят довольно дорого.

Вакцинация также эффективно сражается с лишними килограммами, которые теперь исчезают быстро и безболезненно за счет ускорения процесса метаболизма в организме.

Однако в ходе клинических испытаний исследователи обнаружили один недостаток, заключающийся в необходимости часто справлять естественные потребности, при этом вес будет стремительно уменьшаться.

В ближайшем будущем в аптеках начнут реализовывать вакцины, специализирующиеся на избавлении от алкогольной и никотиновой зависимости, а также преодолении такого заболевания как алопеция.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!