Главная Новости Досуг Анджелина Джоли снялась в новой фотосессии на фоне африканских пейзажей среди диких животных (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли снялась в новой фотосессии на фоне африканских пейзажей среди диких животных (ФОТО, ВИДЕО)

Актриса стала героиней обложки ноябрьского номера Harper´s Bazaar

13 октября 2017, 09:54
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли снялась в новой фотосессии на фоне африканских пейзажей среди диких животных (ФОТО, ВИДЕО)

Специально для читателей журнала Harper´s Bazaar Анджелина Джоли написала открытое письмо о женских правах в Намибии и стала героиней обложки ноябрьского номера издания. Фотографы американского глянца запечатлели 42-летнюю актрису на фоне африканских пейзажей среди диких животных.

"Женщины составляют большую часть бедного населения мира. Их положение отягчено неблагополучием окружающей среды, когда рыбные запасы истощены, дикая природа уничтожена браконьерами… Женское образование и здоровье в таких условиях страдают в первую очередь. Каждый из нас ежедневно делает выбор. В наших силах отказаться от покупок продуктов дикой природы, добытых незаконно. Мы можем остановить спрос на них",– предложила Анджелина.

Shooting for Harper’s Bazaar, November 2017🐯💎👑 #brangelinaofficial_news #bradpitt#angelinajoliepitt#angelinajolie#brangelina#queen#harpersbazaar#beautiful

Публикация от Brad Pitt & Angelina JoliePitt (@brangelinaofficial) Окт 11 2017 в 9:43 PDT

 

А вчера актриса тоже высказалась о женщинах, осудив поведение Харви Вайнштейна, которого обвиняют в сексуальных домогательствах. Джоли вспомнила свой опыт общения с продюсером и подчеркнула, что перестала работать с Вайнштейном, потому что "такое поведение по отношению к женщине в любой отрасли и стране неприемлемо".

Ранее "Комментарии" писали,  что актриса и режиссер рассказала, что подтолкнуло ее к разводу.

Фото: Harper’s Bazaar



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!