Главная Новости Досуг Финальная пресс-конференция перед боем Валуев и Хэй
commentss НОВОСТИ Все новости

Финальная пресс-конференция перед боем Валуев и Хэй

6 ноября 2009, 16:53
Поделитесь публикацией:
Финальная пресс-конференция перед боем Валуев и Хэй

Николай Валуев и Дэвид Хэй провели финальную пресс-конференцию перед боем, который состоится уже в эту субботу.

"Комментарии Хэя были отличной мотивацией, — сказал Валуев. – Но посмотрим, что он сможет предложить на ринге. Не думаю, что он сможет соответствовать своим словам. Хотя я не стану недооценивать его.




Хэй может говорить, что угодно. Я и раньше слышал подобное от многих соперников. Но ему не удастся ничего сделать. Я выиграю".

Британец же, как всегда, излучал уверенность в себе. "Валуеву еще не приходилось драться с противником моего калибра, — заявил он. – Я не один из этих старых, уставших парней, с которыми он встречался до этого. Он никогда не дрался с боксером, который находится на пике или заряжен на бой. И он никогда не дрался ни с кем, у кого такой сильный удар, как у меня, такая скорость и точность. Я знаю, ему кажется, что я маленький англичанин с длинным языком, но когда ударит гонг, его ждет неприятный сюрприз.



Мои тренировки проходили отлично, и в субботу я заставлю его выглядеть глупо. Я опозорю его и пошлю в нокаут. Конечно, я понимаю, что удар такого большого бойца неприятно выдерживать. С другой стороны, его последние 5 боев продлились все 12 раундов, так что для его размеров у него совсем не такой сильный удар".

 

Автор: Алексей ЗЕЛЕНИН
По материалам: “Sport.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!