Главная Новости Досуг Специалисты обнаружили вредное влияние спорта на женщин
commentss НОВОСТИ Все новости

Специалисты обнаружили вредное влияние спорта на женщин

Спорт снижает сексуальное желание у женщин

19 октября 2017, 18:08
Поделитесь публикацией:
Специалисты обнаружили вредное влияние спорта на женщин

Спорт существенно снижает сексуальное желание у женщин. Такое заявление сделали американские ученые после проведения ряда исследований. Сведения об этом распространяет информационное агентство The Sun.

Специалисты поинтересовались у дам об их интересе к интимным связям. В результате оказалось, что представительницы прекрасного пола, уделяющие значительное внимание физическим нагрузкам, практически равнодушны к сексу.

По мнению экспертов, при чересчур интенсивных тренировках, у девушек нарушается функционирование гипофиза – железы, расположенной в нижней части головного мозга человека, отвечающей за выработку гормонов. Она активно воздействует на скорость обмена веществ, рост, работу эндокринной системы и репродуктивную функцию.

Ученые призывают девушек к воздержанности в спорте. Это касается не только физических упражнений, но и всего. Даже лекарство при превышении норм потребления может оказаться ядом. Жировые отложения необходимы женщинам для того, чтобы они могли рожать здоровых детей, поэтому полностью от них избавляться не стоит.

Напомним, ранее "Комментарии" писали, как выбрать спорт, подходящий именно вам.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!