Главная Новости Досуг Стало известно, когда состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, когда состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

Во дворце все заняты подготовкой к торжественному событию

23 октября 2017, 12:04
Поделитесь публикацией:
Стало известно, когда состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

После того, как 33-летний принц Гарри и 36-летняя актриса Меган Маркл появились впервые на публике вместе, то слухи о скорой свадьбе не утихают. Теперь появилась новая информация. По словам инсайдера, свадьба должна состояться летом 2018 года, и сейчас все во дворце планируют торжественное событие. Гарри и Меган также принимают в этом активное участие.

"Они не могу быть разделены надолго. Гарри и Меган делают все возможное, чтобы видеться чаще в этой суматохе",— рассказывает источник.

Говорят, что королевские помощники уже ищут подходящее место для свадебной церемонии. Стоит отметить, что точная дата помолвки, как и свадьбы держатся в строгом секрете. По слухам, информация станет известна после окончательного переезда Меган в Кенсингтонский дворец в ноябре.

На днях стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл собираются приобрести свой дом. Влюбленных видели в Оксфордшире в Англии. Источник близкий к Гарри рассказывает, что принц уже давно хочет купить свой дом в Оксфордшире. Видимо по этой причине он отвез туда свою девушку.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, что принц Гарри представил свою невесту королеве Елизавете II во время чаепития на прошлой неделе.

Фото: Gettyimages



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!