Главная Новости Досуг Молодые дизайнеры Vogue представили свои коллекции одежды (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Молодые дизайнеры Vogue представили свои коллекции одежды (ФОТО)

Кайя и Пресли Гербер, Мария Шарапова, Никки Рид и другие посетили модный показ CFDA

26 октября 2017, 18:11
Поделитесь публикацией:
Молодые дизайнеры Vogue представили свои коллекции одежды (ФОТО)

Вчера в Лос-Анджелесе прошло модное шоу CFDA/Vogue Fashion Fund, в рамках которого десять молодых дизайнеров-финалистов конкурса журнала Vogue представили свои коллекции одежды. Одними из первых пришли поддержать модельеров в знаменитый отель Chateau Marmont Кайя Гербер и ее брат Пресли, которые также являются юными звездами мира моды.

Конечно же, все взгляды были прикованы к 16-летней Кайе, которая выбрала для мероприятия романтичное розовое клетчатое платье длиной ниже колен с V-образным вырезом декольте. Такой легкий и озорной наряд дочь Синди Кроуфорд дополнила белыми туфлями на ремешках, а в руках начинающая модель держала красный клатч. В отличие от своей сестры, 18-летний Пресли выглядел строго, надев белую рубашку и брюки.

 

Помимо знаменитых родственников в первых рядах на модном шоу сидели Мария Шарапова, Никки Рид и Йен Сомерхолдер, Элизабет Олсен, Эмбер Валлетта, Стелла Максвелл, Джеймс Корден, Зендая и многие другие.

Отметим, что результаты конкурса молодых дизайнеров Америки будут известны уже в ноябре этого года. Три победителя получат денежный приз, а также помощь гуру фэшн-индустрии.

Ранее "Комментарии" рассказывали, о том, что восходящая звезда модельного бизнеса — 16-летняя Кайя Гербер открыла показ Chanel на Недели моды в Париже.

Фото: Gettyimages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!