Главная Новости Досуг Беременная Кейт Миддлтон вышла на теннисный корт (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Беременная Кейт Миддлтон вышла на теннисный корт (ФОТО)

Герцогиня с ракеткой в руках провела урок для маленьких теннисистов

2 ноября 2017, 01:48
Поделитесь публикацией:
Беременная Кейт Миддлтон вышла на теннисный корт (ФОТО)

Токсикоз для 35-летней Кейт Миддлтон, которая сейчас ждет третьего ребенка, позади, и герцогиня Кембриджская снова выходит в свет и выполняет свои официальные обязанности как член британской королевской семьи.

Так, на днях, Кэтрин посетила Национальный теннисный центр в Лондоне и встретилась с представителями Ассоциации лаун-тенниса (Lawn Tennis Association). Кейт является патроном этой организации с прошлого года, причем содействовала этому назначению сама королева Елизавета II.

Поскольку мероприятие носило спортивный характер, то и на встречу супруга принца Уильяма прибыла в соответствующем виде — удобном спортивном костюме и кроссовках. Несмотря на облегающий фасон костюма, никакого намека на округлившийся живот никто и не заметил: Кейт по-прежнему очень стройная, из-за чего некоторые даже упрекают ее в нездоровой для беременной женщины худобе.

В рамках мероприятия Кейт не только успела пообщаться со спортсменами, но и сама вышла на корт — в качестве тренера: герцогиня с ракеткой в руках провела урок для маленьких теннисистов в возрасте от пяти до восьми лет. Не сомневаемся, ей было, что рассказать начинающим спортсменам, ведь Кейт обожает теннис и не пропускает ни одного важного матча.

Фото: Gettyimages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!