Главная Новости Досуг Обзор лучших кинотеатров Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Обзор лучших кинотеатров Киева

Незабываемые эмоции: новинки кино и вкуснейший попкорн

3 ноября 2017, 00:30
Поделитесь публикацией:
Обзор лучших кинотеатров Киева

Многие перед тем, как пойти в кино задаются вопросом "какой кинотеатр выбрать?". Ведь для путешествия в мир кинематографа необходимы огромный просторный кинозал, удобные кресла, качественное изображение, звук и, конечно же, попкорн. Если хочется увидеть яркую гамму красок, услышать весь набор звуковых оттенков, тогда вам дорога в один из этих кинотеатров.

"Оскар"

Залы оснащены проекторами 3D формата CHRISTIE, которые соответствуют лучшим техническим характеристикам для показов кинолент 2D и 3D форматов. С помощью стерео очков они максимально реалистично воспроизводят эффекты, созданные компьютерной графикой, именно так, как задумано. А система звука Dolby Digital и огромные экраны дают возможность создать иллюзию правдивости.  Общая вместительность зрителей "Оскара" в DreamTown 968 мест, а в Gulliver — 1086. Кресла имеют специальные подставки для напитков и попкорна.

Для посетителей кинотеатра "Оскар" работает попкорн — бар и снек-бар, а также открыт ресторан на 200 мест. Стандартная упаковка соленого попкорна стоит 50 грн., сладкого и карамельного – 65 грн., стакан колы 0,5 обойдется в 25 грн. Там можно отдохнуть с друзьями или родными до и после сеанса.

Программная палитра показов очень разнообразная: фантастика, фэнтези, драмы, триллеры, криминал, детективы, боевики, экшны, биографические, исторические, эпические, комедии, ужасы, мультфильмы Преимущественно отбираются мировые премьеры, блокбастеры, жанровые киноленты, которые стали победителями международных кинофестивалей, в том числе те, что участвовали в рамках программ или вне конкурса.

Стоимость билета от 50 — 95 грн., но может быть и дороже. Это зависит от фильма. Для школьников, студентов и пенсионеров в будние действует скидка 25% на сеансы с 11:00 до 18:00, если это не запрещено дистрибьютором. Каждая среда — день зрителя. Билеты на все фильмы от 50 грн., кроме праздничных дней и тех кинокартин, на которые скидки не распространяются по условиям дистрибьюции. Кроме того, в кинотеатре пускают предпремьерные показы, можно заранее купить билеты за несколько недель до выхода новинки.

Для детей до 6 лет вход всегда бесплатный, однако отдельное место не предоставляется. Гостю-имениннику в сети кинотеатров "Оскар" дарят бесплатный поход в кино при условии, что кассиру покажут документ, подтверждающий  дату рождения.

"Оскар" работает каждый день с 09:30 – 01:00, вплоть до последнего сеанса.

 "MULTIPLEX"

Кинозалы оснащены новейшими технологиями звучания Dolby Digital. Все для того, чтобы зритель получил океан впечатлений от качества звука. Широкие экраны гарантируют, что в дополнение со звуковыми эффектами, человек перенесется во время и пространство киновселенной.  А специально разработанные кресла для "MULTIPLEX" сделают просмотр незабываемым. Атмосфера, созданная кинотеатром – мечта киномана, любящего удобства.

Сеть предлагает гибкую ценовую политику, широкий выбор разножанровых новинок: от трогательной драмы и психологически тяжелого триллера до взрывных боевиков и таинственных детективов. Особое место занимают сеансы мультфильмов, которыми останутся довольными и дети и родители. В прокатной программе каждый найдет что-то для себя. "MULTIPLEX" выбирает актуальные мировые киноленты, которые стоят потраченного времени. За день общее количество кинопоказов насчитывает до 700 сеансов, за месяц до 9900 тыс.

Естественно, куда без попкорна, CocaCola или пепси. Сеть кинотеатров предлагает зрителю демократичные цены и свежий продукт. Цены варьируются от 50 грн. и выше, исходя из ваших вкусов и пожеланий.

Стоимость билета – 40-120 грн., зависимо от времени показа и популярности новинки. Ежедневно продается около 20 000 тыс. билетов. Из года в год посетителями кинотеатров "MULTIPLEX" являются приблизительно 3 600 000 человек.

Студентам дневной формы обучения и школьникам предоставляется скидка в размере 10 грн. на кинопросмотры с 12:00-22:59. Такой бонус можно получить со второй недели проката фильма. Для сектора GOOD цена билета на все сеансы после 23:00 составляет 45 грн.

Работает сеть без выходных с 10:00 до 01:00, до последнего показа.

 "Баттерфляй"

Кинозалы просторные и удобные. Они оснащены проекторами для просмотра новинок в 2D и 3D форматах, которые передают всю насыщенность цветов, спецэффектов, мощное качественное звучание. Благодаря современному техническому оборудованию зритель сможет насладиться реальностью и остротой событий на большом экране и всем телом прочувствовать каждую звуковую волну. Минимальная вместительность залов 102 места, максимальная – 333.

Кинотеатры "Баттерфляй" отбирают голливудские и европейские киноленты. В них сплетаются элементы многих жанров, чтобы посетители могли ознакомиться с особенностями подачи сюжета и всей сложностью объединения каждого компонента для целостной картины. Такое разнообразие позволяет выбрать фильм на любой вкус: боевики, триллеры, научную фантастику, фэнтези, драмы, байопики, исторические, комедии, мультфильмы и многое другое.

Ежедневно в кинотеатрах "Баттерфляй" проходит около 500 сеансов, огромные залы позволяют вместить всех желающих. Каждый день на кинопросмотры приходит до 1000 человек.

В баре есть обширный выбор напитков и всеми любимого вкуснейшего попкорна. Ценовая политика не отличается от большинства иных кинотеатров. Стоимость среднего стакана от 50 — 65 грн.

Стоимость билета на фильм в обычном формате составляет от 65-120 грн., на фильмы в формате 3D – 80-140 грн. Все зависит от времени дня и самой киноленты, насколько премьера ожидаема.

В будние на дневные сеансы, за исключением премьерных показов, школьникам, студентам и пенсионерам предоставляется скидка 50% при наличии соответствующего удостоверения. На новинки формата 3D скидки также распространяется, но после 3 недели проката. Цена билета составляет 50 грн. для студентов с понедельника по четверг на сеансы до 18:00, а в пятницу — воскресенье и праздничные дни до 17:00, кроме премьер.

График работы стабильный с 10:00-00:00, некоторые до 23:00.

"Линия кино"

Залы имеют современное немецкое проекционное оборудование "Kinoton" с огромными экранами и системой звука Dolby Digital. Несколько из них оснащены проекторами для воспроизведения 3D киношедевров, иллюзия присутствия достигается на высшем уровне. Отдельного внимания заслуживают кресла со специальными подставками для стаканов.

Перед началом и после сеанса, посетители смогут отлично провести время в баре "Линии кино", где можно купить напиток по вкусу, неотъемлемый атрибут кинопросмотра – попкорн или закуски, чтобы впечатления от похода в кино надолго остались в памяти. Цена попкорна составляет 55-65 грн., зависимо от ваших предпочтений.

В сети кинотеатров "Линия кино" пускают разноплановые фильмы: фантастика, триллер, комедия, боевик, биография, комедия, хоррор и не только. В основном для кинопоказов отбираются мировые блокбастеры, тематические киноленты, американские кинокартины, не оставляя без внимания новинки европейского кинематографа.

Каждый день в кинотеатрах проходит от 100 сеансов, а за месяц достигает около 1000.

Оптимальная стоимость билета составляет 40-85 грн.  Существует гибкая система скидок до 25% для студентов, школьников и пенсионеров. Бонусы  действуют на сеансы в понедельник, вторник, четверг и пятницу с 12:00-18:00.

Работают кинотеатры с 09:30 до 00:00, включая последний сеанс. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!