Главная Новости Досуг Топ - 5 приемов в одежде, которые позволят помолодеть на несколько лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ - 5 приемов в одежде, которые позволят помолодеть на несколько лет

Яркие аксессуары, придадут настроение вашему образу

3 ноября 2017, 01:30
Поделитесь публикацией:
Топ - 5 приемов в одежде, которые позволят помолодеть на несколько лет

Одежда способна творить с нашей внешностью настоящие чудеса. Это инструмент, который позволит как добавить пару лет человеку, так и сделать его визуально моложе.

Откажитесь от черного

Как подсознательно, так и визуально мы воспринимаем темные цвета как более консервативные. В голове сразу создается картинка сдержанного человека, чопорного и солидного. Нельзя сказать, что это является минусом, но в преимуществе темные цвета старят. Дабы избежать такой ситуации, но при этом оставаться в наряде сдержанным и солидным, нужно всего лишь заменить черный цвет на серый и коричневый. Также можно использовать темно-синий, цвет достаточно насыщенный и глубокий сам по себе, темно-бордовый который будет выглядеть не менее презентабельно, но в то же время аккуратно и не вызывающе. Именно эти цвета сделают ваш образ мягче и помогут вам выглядеть моложе.

Добавьте красок в образ

Если яркие, броские вещи не для Вас, их можно заменить деталями, такими как: серьги, браслеты, шарф, яркая сумка. Именно такими вещами можно подчеркнуть свой образ, придать ему свежести, яркости.

Свободная одежда

Большая ошибка девушек, которые набрали пару лишних килограммов, стараться прятать их под обтягивающие вещи, ложно думая, что они втянут все их проблемы. Свободный крой скорей придаст легкости и воздушности. Можно выбрать как шелк, так и тонкие воздушные ткани.

Укороченный вариант

Уже несколько лет в моде именно укороченный вариант джинсов, легенсов, брюк. Штаны, оголяющие щиколотку, сделают образ стильным, а также сделают вас моложе.

Экспериментируйте с обувью

Если ваши ножки устали от каблуков и танкетки, их можно заменить лодочками на каблуке 1,5-2 сантиметра. Также мода уже давно ставит в примеры вариант с кедами, кроссовками, которые можно смело сочетать с платьями, костюмами, юбками.

И что самое главное, не стоит следовать всем трендам, которые навязаны нам индустрией моды и красоты. Главное, нужно уметь подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. И помнить, что возраст – это не повод забыть о моде.  Пользуясь нашими советами вы сможете выглядеть неотразимо и всегда сохранять молодость, забыв о возрасте.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!