Главная Новости Досуг Как выглядеть дорого при этом, не раскошеливаясь, рассказали эксперты
commentss НОВОСТИ Все новости

Как выглядеть дорого при этом, не раскошеливаясь, рассказали эксперты

Выглядеть дорого на самом деле совсем не дорого

4 ноября 2017, 06:07
Поделитесь публикацией:
Как выглядеть дорого при этом, не раскошеливаясь, рассказали  эксперты

Большим заблуждением является то, что для того, чтобы выглядеть ухожено и  красиво, нужно много сил и средств. Сейчас мы расскажем Вам, почему это не так.

Создай свой собственный стиль

Стиль больше чем мода. Не стоит гнаться за новыми тенденциями, стоит подбирать то, что подходит именно тебе, в  чем ты комфортно и уверенно себя чувствуешь. И уже после, комбинировать и выбирать вещи под свой типаж.

Обилие стразов, перьев, люрекса, нужно обходить стороной. Выглядят мило, но кажется слишком. Минимализм – лучший вариант. Добавляя в каждый лук что-то одно из перечисленного, можно создать действительно дорогостоящий образ.

Собственные фишки

Создать собственные детали образа, по которым Вас можно будет узнать. Это может быть, как аксессуар, так и платок, повязанный нестандартным способом, интересные серьги, или аккуратные часики, интересная прическа .

Правильный фасон, ухоженность

Ухоженным должен быть как наряд, так и его хозяйка. Чистые волосы, аккуратный маникюр, подтянутая фигура и нежная кожа послужат украшением любого наряда. Вещи также должны содержаться в порядке: быть чистыми, отглаженными и хорошо сидеть по фигуре. Подгоните вещи по фигуре или воспользуйтесь индивидуальным пошивом. Выбирайте только украшающие вас фасоны.

Меньше логотипов

Перезагруженность логотипов свидетельствует о нехватки вкуса. Не всегда дорого – красиво. Стоит подбирать вещи по фигуре, но при этом хорошего качества и тогда образ станет значительно дороже и достойнее.

Украшения

Украшения — это всегда современно и креативно. Не стоит подбирать дешевые варианты дорогих оригиналов. Лучше выбрать аккуратный маленький камушек, который можно сочетать под все образы.

Классика 

Благородный и лаконичный стиль на все случаи жизни. Именно этот образ, подобранный со вкусом, выглядит всегда хорошо и опрятно.

Количество

Не нужно никогда гнаться за количеством, куда лучше качество. Всем знакомая ситуация, когда полно вещей, а надеть нечего. Вещи стоит покупать целыми луками, чтобы потом их легко можно было сочетать как между собой, так и подбирая под другие ваши уже приобретённые вещи.

Чувство меры

Не носить все и сразу. Если Вы выбрали одну из ваших фишек сегодня, другую сочетайте завтра. Также не стоит переусердствовать с макияжем, лаком на волосах, дизайном ногтей, а в особенности с яркими вещами в одном образе. Все это смотрится дешево, смешно и даже грубо.

И главное, придерживаясь данных  рекомендаций, нужно  чувствовать себя уверенно и свободно. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!