Главная Новости Досуг Выбираем спортклуб, обзор топ-5 лучших
commentss НОВОСТИ Все новости

Выбираем спортклуб, обзор топ-5 лучших

Обзор спортклубов Киева, как выбрать подходящий

7 ноября 2017, 00:48
Поделитесь публикацией:
Выбираем спортклуб, обзор топ-5 лучших

Когда мы ставим перед собой цель привести себя в порядок, перед нами встает еще один вопрос, какой тренажерный зал выбрать? Тут каждый подбирает себе то, что ему под силу.

Сегодня мы подобрали для Вас перечень залов дорогого, среднего, и бюджетного сегмента.

ГРАН-ПРИ

Этот клуб включает все требования для человека, который приходит в данный спорт зал. Включено: SPA, солярий, различные сауны, залы для сайклинга, бассейн, сквош-корты, зал для настольного тенниса и бадминтона, стирка вещей в прачечной, детская комната и детский клуб, парковка и многое другое.

Цена: стоимость абонемента от 29900 тыс. грн.

5 ЭЛЕМЕНТ

Фитнес-клуб "5 элемент" — центр семейного здоровья.  "5 элемент" самый большой спортивный комплекс в Киеве и Украине. В клубе представлены: тренажерные залы, бассейны, джакузи (и детский бассейн с подогревом), групповые занятия пилатеса, йоги, танцов бокса, аэробики и др. проводят лучшие тренеры Киева. Представлены также игровые виды спорта, салон красоты, spa, ресторан, и даже ролледром.

Цена: клубная карта будет стоить Вам от 20 тыс. грн со скидкой в 7% на все дополнительные услуги; безлимитный годовой абонемент – от 42 тыс. грн. Стоимость зависит от срока действия и времени посещения.

SPORT LIFE

Самая, пожалуй, большая сети в Киеве, в планах создателей расширять ее еще больше, так как этот спортзал пользуется  высоким спросом среди людей в соотношении цены и качества.

Просторный, функциональный тренажерный зал, с надежным оборудованием от мировых производителей. Беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры, групповые занятия, бассейн и также представлена ПРЕМИУМ зона, которая включает в себя отдельный тренажерный зал. Также отдельно стоит выделить детский садик "Спортлайфик" для детей от 3 до 6 лет.

Цена: стоимость зависит от формата клуба, времени посещения и набора услуг, который можно формировать самому; также в клубе действуют постоянные скидки и акции. В целом абонемент можно приобрести от 3500 тыс.грн. Действуют сетевые карты (которые стоят на тысячу дороже от изначальной цены), но они позволяют посещать любой зал, что является удобным, если работа и дом находятся в разных концах города.

SPORT LAND

В спектр услуг данной сети входят: стандартные спортивные классы, детский спортивный клуб и детская комната, групповые занятия аэробикой, стрип пластика и др. современные фитнес программы, SPA, банные комплексы, массажные кабинеты, солярий, сейфовые ячейки и просторные парковки. Бассейны есть не во всех клубах.

Цена: стоимость годового абонемента от 2 тыс. гривен

АТЛЕТИКО

Пожалуй самый бюджетный из вышеперечисленных спортивных клубов. Предлагаются тренажеры, которых, к сожалению, не так много разновидностей. Тренера спортзала менее квалифицированы чем тренера дорогих спорткомплексов

Цена: базовый абонемент на месяц обойдется в 115 грн. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!