Главная Новости Досуг Сара Джессика Паркер будет продавать свои туфли на Пятой авеню (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сара Джессика Паркер будет продавать свои туфли на Пятой авеню (ФОТО)

Бутик площадью 150 м.кв. откроется напротив популярного ресторана 21 Club

8 ноября 2017, 05:05
Поделитесь публикацией:
Сара Джессика Паркер будет продавать свои туфли на Пятой авеню (ФОТО)

Актриса Сара Джессика Паркер лично откроет на Пятой авеню в Нью-Йорке pop-up магазин своего обувного бренда SJP, сообщает WWD.

"Для меня было просто фантастическим счастьем около четырех лет назад открыть мой бренд в Нью-Йорке, в городе, где я живу, — сказала актриса. — И тем более радостно представлять свою новую коллекцию в самом сердце города, на Пятой авеню".

Актриса также пообещала своим клиенткам, что будет лично присутствовать в своем pop-up магазине и общаться с поклонниками.

Временный бутик площадью около 150 квадратных метров откроется напротив популярного ресторана 21 Club и будет работать с 24 ноября до 3 декабря.

Сара Джессика Паркер — американская актриса, лауреат премий "Золотой глобус" и "Эмми". Прославилась ролью журналистки Кэрри Брэдшоу в сериале и кинофильмах "Секс в большом городе". Актриса также снималась в таких картинах, как "Эд Вуд", "Полет навигатора" и "Клуб первых жен". Бренд SJP Паркер основала в 2014 году совместно со своим продюсером и деловым партнером Джорджем Малкемусом.

Фото: Vogue



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!