Главная Новости Досуг Известная актриса завела необычного питомца (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Известная актриса завела необычного питомца (ФОТО)

Питомца назвали в честь персонажа фильма «Дрянные девчонки»

9 ноября 2017, 01:05
Поделитесь публикацией:
Известная актриса завела необычного питомца (ФОТО)

Если вы думаете, что держать у себя дома мини-пига необычно, то вот вам знаменитость, чье любимое домашнее животное — курица. 45-летняя актриса Дженнифер Гарнер в минувший понедельник, шестого ноября, поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram фотографией нового питомца — курицы Реджины Джордж. Птица названа в честь персонажа Рэйчел МакАдамс из фильма "Дрянные девчонки" (Mean Girls).

"Если Дня курочки нет, то его стоит придумать! Моя жизнь становится все более захватывающей. Познакомьтесь с одной из наших цыпочек, Реджиной Джордж. Реджина любит долгие прогулки, жуков и капусту. И ненавидит продукты с большим содержанием углеводов",— шутливо подписала свой пост Гарнер.

Нового питомца актриса выгуливает на поводке, и, судя по ее словам, это не единственная курочка, которая теперь живет у нее дома. Кто знает, может быть, звезда решила создать себе небольшую ферму и скоро в ее семействе появится мини-пиг?

Во всяком случае, причины появления нового животного в доме остаются загадкой. Может быть, Дженнифер хочет, чтобы в доме всегда были свежие яйца? Либо питомец приобретен вместо собаки или кошки для детей Гарнер и ее экс-супруга Бена Аффлека: 11-летней Вайолет, восьмилетней Серафины и пятилетнего Сэмюэля?

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали, о необычном способе гадания на домашнем питомце.

Фото: Instagram



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!