Главная Новости Досуг Названа лучшая домашняя водка
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа лучшая домашняя водка

Успех Первака объясняется особенностями его изготовления

14 ноября 2017, 14:31
Поделитесь публикацией:
Названа лучшая домашняя водка

В преддверии праздников 11 ведущих рестораторов провели дегустацию отечественных водок, чтобы определить водку №1 среди домашних, изготовленных в небольших мастерских по уникальным рецептам.

В тесте приняли участие 5 образцов популярных водочных брендов. Для объективности оценивания все тестируемые продукты были самостоятельно закуплены дегустаторами в торговой сети. Независимые дегустаторы "вслепую" оценивали органолептические свойства водки и отмечали особые компоненты, придающие домашним водкам уникальный вкус.

По результатам дегустации лучшей домашней водкой назван Первак Двойного перегона. Так, дегустаторы высоко оценили вкус Первака, отметив особый хлебный вкус и аромат, отличающий напиток от водки массового производства.

Производитель успех Первака объясняет особенностями его изготовления: методом особой дистилляции, использованием исключительно натуральных ингредиентов, а также соблюдением домашней рецептуры, воссозданной и приготовленной главным технологом.

"Первак по вкусу не похож ни на один водочный бренд. Его вкус необычайно мягкий, натуральный хлебный, которому нет аналогов среди отечественных производителей. Это настоящий символ возрождения домашних традиций!" — подытожил ресторатор Игорь Литвиненко.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!