Главная Новости Досуг Кейт Миддлтон посетила детский центр Хорнси-роуд в Лондоне (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кейт Миддлтон посетила детский центр Хорнси-роуд в Лондоне (ФОТО)

Неделя для беременной Кейт Миддлтон выдалась очень насыщенной

16 ноября 2017, 04:06
Поделитесь публикацией:
Кейт Миддлтон посетила детский центр Хорнси-роуд в Лондоне (ФОТО)

Последняя неделя для беременной Кейт Миддлтон выдалась очень насыщенной — за эти дни она успела посетить сразу четыре мероприятия. Очередным пунктом в графике герцогини Кембриджской стал сегодняшний визит в детский центр Хорнси-роуд (Hornsey Road Children Centre) в лондонском районе Ислингтон. На встречу Кейт прибыла в элегантном полупальто кремового оттенка.

Этот центр, к слову, герцогиня Кэтрин должна была посетить еще в начале сентября, но как раз за несколько дней до этого Кенсингтонский дворец сообщил том, что принц Уильям и его супруга ждут третьего ребенка. Тогда же дворцовая канцелярия дала понять, что беременность 35-летней Миддлтон протекает не совсем гладко.

В сообщении было сказано, что герцогиня, как и в случае с двумя предыдущими беременностями, страдает гипермезисом беременных, поэтому будет вынуждена пропустить ряд запланированных мероприятий.

Действительно, какое-то время Кейт не появлялась на публике (даже не смогла проводить в новую школу принца Джорджа), но теперь, кажется, все наладилось, и герцогиня снова выходит в свет. Правда, им с мужем все равно тяжело: на днях принц Уильям признался, что они с Кейт из-за двух маленьких детей совсем не высыпаются  — так, что скоро придется "вставлять спички в глаза".

Фото: Gettyimages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!