Главная Новости Досуг Назван новый новогодний тренд для мужчин (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Назван новый новогодний тренд для мужчин (ФОТО)

Компания Fizz Creations сделала специальные наборы украшений для бороды

17 ноября 2017, 05:07
Поделитесь публикацией:
Назван новый новогодний тренд для мужчин (ФОТО)

Уже вовсю идет подготовка к новогодним праздникам: в центре города уже ставят елки, развешивают гирлянды и выставляют на полки магазинов мишуру. А мужчины в Instagram — вплетают в бороду шарики и гирлянды. Тренд зародился еще прошлой зимой, а в этом году компания Fizz Creations шагнула дальше и сделала специальные наборы украшений для бороды. Вот как это все выглядит.

Набор Fizz Holidays Beard Baubles состоит из девяти шариков с заколкой-крокодильчиком. Таким образом закрепить шарик даже на коротких волосах не составит проблем. Цвета — самые новогодние: зеленый, золотой, серебряный... Стоимость набора 13 долларов, но вот проблема — на складах ASOS, где его можно было купить, не осталось ни одного экземпляра.

Решение этой досадной неприятности найдется в любом большом маркете. За 50 гривен можно купить набор шаров "ВИНТЕР" (есть серебряные, золотые и красные), к которым останется добавить невидимок или крючков и закрепить на бороде и усах.

Лайфхак для девушек: из оставшихся шариков получаются веселые праздничные серьги, в которых отражается суровая окружающая действительность.

Кроме шариков, в этом году мужчинам предлагают украшать растительность глиттером (для этого тоже есть специальные наборы) и праздничными поздравлениями (не поверите, но и их можно купить). Правда, сначала надо привыкнуть к шарикам — они пока вызывают неоднозначную реакцию покупателей.

Фото: ASOS



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!