Главная Новости Досуг Новые подробности участия принцев Уильяма и Гарри в культовой саге «Звездные войны: Последние джедаи» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Новые подробности участия принцев Уильяма и Гарри в культовой саге «Звездные войны: Последние джедаи» (ФОТО)

Продолжение фантастической саги не останется незамеченным

18 ноября 2017, 04:25
Поделитесь публикацией:
Новые подробности участия принцев Уильяма и Гарри в культовой саге «Звездные войны: Последние джедаи» (ФОТО)

До премьеры фильма "Звездные войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi) остался один месяц, поэтому создатели проекта подогревают интерес зрителей к ленте. Впрочем, едва ли это необходимо, потому как продолжение фантастической саги не останется незамеченным. Конечно, детали вызывают любопытство, особенно когда известно, что в кадре появятся два британских принца.

Об участии принцев Уильяма и Гарри в этих съемках мир узнал еще в прошлом году, когда наследники престола посетили студию "Пайнвуд Студиос" в графстве Бакингемшир, где полным ходом шла работа над новым эпизодом киноэпопеи. Братья в костюмах штурмовиков снялись в сцене с Джоном Бойега, Бенисио Дель Торо и Дэйзи Ридли. А теперь от одного из участников съемки журналистам стали известны новые подробности.

Джон Бойега рассказал, что в сцене с принцами появятся актер Том Харди и автор хитов Take That Гари Барлоу.

"Все четверо были одеты в костюмы штурмовиков и были похожи на странную семью. Для меня это лучшее из обоих миров",– пошутил актер и добавил, что съемка с принцами была для всех участников забавной, а не волнительной.

Правда, до сих пор неизвестно, будут ли Гарри и Уильям произносить какие-то реплики в кадре. Отметим, что в 2015 году в фильме "Звездные войны: Пробуждение силы" (Star Wars: The Force Awakens) под штурмовика был замаскирован Дэниэл Крэйг.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали, о том, что один из героев "Звездных войн" ушел с молотка почти за 3 миллиона.

Фото: Gettyimages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!