Главная Новости Досуг Бьюти - специалисты раскрыли простой секрет молодости кожи
commentss НОВОСТИ Все новости

Бьюти - специалисты раскрыли простой секрет молодости кожи

На состоянии лица отражаются суточные циклы активности

18 ноября 2017, 06:23
Поделитесь публикацией:
Бьюти - специалисты раскрыли простой секрет молодости кожи

Сделать кожу лица визуально более молодой и свежей не так трудно и дорого, как кажется. В этом деле могут помочь не только профессиональные процедуры, но и простое умывание. Единственное: нужно знать, когда умыться.

Специалисты в бьюти-отрасли утверждают, что на состоянии лица отражаются суточные циклы активности – на протяжении дня кожа способна выглядеть то лучше, то хуже. Наиболее привлекательной, ухоженной и гладкой кожа на лице смотрится по утрам. Это связано с тем, что организм отдохнул за ночь и избавился от токсинов.

"Особенно здоровой кожа лица выглядит в том случае, если накануне был нанесен увлажняющий крем", — отметили при этом косметологи.

Но во второй половине дня кожа теряет свежесть, на ней могут стать более заметными морщины. Дефекты кожи проступают резче, начиная с трех-четырех часов дня – этому способствует двигательная активность человека, привычки и питание, а также некоторые физиологические особенности. Все в комплексе приводит к тому, что кожа становится более жирной и загрязненной выделившимся из пор салом.

Решить данную проблему можно легко. Чтобы вернуть лицу свежий вид, сразу после обеда нужно как минимум пару раз умыться, порекомендовали эксперты. Если кожа склонна к сухости и шелушению, можно нанести немного увлажняющего крема – желательно быстро впитывающегося.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали, о главном правиле ухода за волосами.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!