Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин обвенчались (ФОТО, ВИДЕО)
Венчание 68-летней Аллы Пугачевой и 41-летнего Максима Галкина, состоялось в одном из небольших подмосковных храмов
Алла Пугачева и Максимом Галкиным вместе уже около 16 лет. Начали встречаться Максим и Алла в 2001 году, в 2011-м поженились, а в 2013-м на свет появились их дети, которых родила суррогатная мать. Обвенчаться же супруги решили, так как Галкин недавно принял православие: около полутора лет назад его крестили в небольшой церкви.
"Я долго шел к этому, сам для себя это решил. Хорошо, когда в семье все одной веры",— заявил шоумен.
Таинство прошло в небольшом храме, а среди свидетелей церемонии были не только дети пары — 4-летние Лиза и Гарри. На венчании присутствовали Кристина Орбакайте с дочерью Клавой, родственники и друзья — Игорь Николаев с женой, Марина Юдашкина и многие другие.
Видео, сделанное во время венчания, на своей странице в Instagram опубликовал сам Максим:
"У нас радостное светлое событие! Мы венчались".
Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Ноя 17 2017 в 11:13 PST
Игорь Николаев также поделился впечатлениями от таинства:
"Великий светлый день у моих любимых Аллы и Максима! Первый раз в жизни по Промыслу Божьему оказался шафером и держал корону над головой жениха! Это так ответственно, так волнительно и так трогательно! Счастье поцеловать и подержать на ручках свою крестную дочку Лизу, счастье видеть любимую семью гармоничной, сплоченной и солнечной! Поздравляем, целуем, Храни Вас Бог!"
Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) Ноя 18 2017 в 12:36 PST
Фото/Видео :Instagram