Главная Новости Досуг Бывшего участника группы Backstreet Boys обвиняют в изнасиловании
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывшего участника группы Backstreet Boys обвиняют в изнасиловании

Обвинения в адрес певца выдвинула американская актриса и бывшая участница группы Dream Мелисса Шуман

24 ноября 2017, 02:08
Поделитесь публикацией:
Бывшего участника группы Backstreet Boys обвиняют в изнасиловании

Череда скандалов по делу о сексуальных домогательствах и насилии продолжается. На этот раз в центре внимания оказался бывший участник группы Backstreet Boys Ник Картер. Обвинения в адрес певца выдвинула американская актриса и бывшая участница группы Dream Мелисса Шуман.

Мелисса Шуман сообщила, что в 2002 году, когда ей было всего 18 лет, музыкант силой принудил ее к интиму. Знаменитости в то время снимались в одной киноленте. После съемочного дня Картер пригласил Шуман к себе на вечеринку. Во время веселья музыкант отвел знаменитость в ванную, закрыл дверь на замок и заставил заниматься с ним оральным сексом. Однако на этом инцидент не закончился. Картер оттащил исполнительницу в спальню и надругался над ней.

Знаменитость подчеркнула, что она просила Картера остановиться, так как была невинна и хранила себя для будущего мужа. На эти слова певец ответил, что сам может стать ее мужем.

О происшествии Шуман не сообщила полиции, так как ее отговорил от этого менеджер, друживший с Ником Картером. Однако признаться в случившемся актриса решила после того, как стало известно о домогательствах музыканта к своей поклоннице.

Картер, однако, не ожидал от бывшей подружки такого заявления:  "Я шокирован и расстроен заявлением Мелиссы. Она никогда не говорила мне, что была против того, чем мы занимались. Я уважаю ее человеческие и профессиональные качества. Я впервые слышу эти обвинения",— недоумевает певец.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!