Главная Новости Досуг Чемпионат Испании по футболу: "Реал" побеждает в меньшинстве
commentss НОВОСТИ Все новости

Чемпионат Испании по футболу: "Реал" побеждает в меньшинстве

9 ноября 2009, 06:45
Поделитесь публикацией:
Чемпионат Испании по футболу: "Реал" побеждает в меньшинстве

Оставшись после удаления Серхио Рамоса в меньшинстве, "Реал" позволил "Атлетико" забить два гола, но все-таки удержал победу (3:2) и сократил до минимума отставание от "Барселоны", которая со счетом 4:2 одолела "Мальорку".

Захватывающая концовка

"Королевский клуб", который не проигрывает "Атлетико" на выезде на протяжении 10 лет, очередное мадридское дерби начал очень активно. Кака эффектным ударом вывел подопечных Мануэля Пелелгрини вперед уже на пятой минуте, а Марсело 20 минут спустя удвоил преимущество гостей выстрелом с острого угла. Гонсало Игуаин в середине второго тайма довел счет до разгромного, однако затем "Реал" остался без Рамоса, заработавшего красную карточку за фол на Серхио Агуэро. Диего Форлан на 79-й минуте отквитал один мяч, а две минуты спустя Агуэро сократил дефицит до минимума. Аргентинец мог восстановить равновесие в добавленное время, однако гостей выручил Икер Касильяс.

"Барселона" побеждает

Немногим ранее "Барселона", которая в двух последних матчах сыграла вничью с "Осасуной" и "Рубином", порадовала своих болельщиков победой над "Мальоркой". Педро Родригес оформил дубль, после чего голами отметились Тьерри Анри и Лионель Месси, который реализовал заработанный Златаном Ибрагимовичем пенальти. У гостей голами отметились Жозе Нунеш и Альхассан Кейта.

Радость "Депора"

"Депортиво", оставшись вдевятером, со счетом 2:0 одолел на выезде "Хетафе" и, сократив отставание от каталонцев до семи очков, поднялся на четвертое место. Миста на 13-й минуте вывел галисийцев вперед, однако 13 минут спустя они остались без Рики, сыгравшего рукой и заработавшего второй "горчичник". Филипе Луис на исходе часа удвоил преимущество "Депора", но на 72-й минуте гости остались еще и без Серхио Гонсалеса. В еще одном субботнем мачте "Малага" на выезде сыграла вничью с "Тенерифе" — 2:2.

По материалам: "Uefa.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!