Главная Новости Досуг Певица Тина Кароль выпустила документальный фильм и объявила о восьмом концерте ( ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Певица Тина Кароль выпустила документальный фильм и объявила о восьмом концерте ( ФОТО, ВИДЕО)

В фильм вошли редкие кадры репетиций и создания шоу

25 ноября 2017, 07:23
Поделитесь публикацией:
Певица Тина Кароль выпустила документальный фильм и объявила о восьмом концерте ( ФОТО, ВИДЕО)

Тина Кароль выпустила документальный ролик о том, как проходили ее семь сольных концертов подряд в Национальном Дворце "Украина". На официальной странице певицы на YouTube был опубликован восьми минутный документальный фильм, в котором зрители увидели закулисье музыкального марафона из семи киевских концертов поп-дивы. Как Тина Кароль готовится к шоу, как изо дня в день повторяет сложно-технологическое шоу, как слажено работает ее большая команда и балет.

Тина Кароль также объявила о предстоящем восьмом концерте в Киеве: по многочисленным просьба певица вновь сыграет свою сольную программу "Интонации". Долгожданный концерт состоится в преддверии Нового года — 31 декабря в 19-00 на сцене Национального Дворца "Украина" в Киеве. Тина решила сделать этот подарок для всех, кто не успел купить билет на ее предыдущие концерты и мечтает попасть на ее завораживающее шоу.

"Спасибо всем за то, что вы с нами в этом туре настолько всеобъемлюще, я даже не ожидала. Это было лучшее шоу, это был момент истины и правды, момент счастья и любви. Это был момент музыки, творчества, момент моего и вашего вдохновения", — говорит Тина Кароль.

К слову, в документальный фильм вошли уникальные кадры из "комнаты Кароль", которую специально для нее соорудили во Дворце и в которой певица жила на протяжении пяти дней. Отметим, что в этой комнате  было все необходимое для полноценной жизни: спальня, отдельная комната для гостей, гримерная и душевая. В комнату, где спала певица, привезли специальную кровать с подогревом матраса для того, чтобы певица могла быстро восстановиться после концерта.

Мы также увидели уникальные кадры закулисной работы. Как известно, благодаря перевозной телевизионной станции на концерте использовалась многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Зрители впервые увидели прямую life-трансляцию концерта сразу на экранах в зале. Над ней работала отельная телевизионная команда во глава с Максом Делиергиевым.

В фильме нам показали подготовку "балета двойников" — танцовщиц, чьи прически и костюмы точь-в-точь повторяли образы певицы на сцене. Это был балет Kozar Dance Theatre, под руководством хореографа-постановщика асилия Козаря.

В фильм вошли редкие кадры репетиций и создания шоу над которым работали  режиссеры Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко, известные своей режиссурой вокального проекта "Голос країни" на канале 1+1.

Над документальным фильмом "Семь интонаций Тины Кароль" работали режиссеры Алексей Махуренко и Макс Делиергиев.

Отметим, что Всеукраинский тур Тины Кароль в поддержку нового альбома "Интонации" стал самым масштабным за всю историю украинской поп-музыки. Певица выступит в более, чем 35-ти городах Украины, и даст свыше 60-ти концертов!

Напомним,  ранее "Комментарии" сообщали, что Тина Кароль стала первой украинской знаменитостью, которая украсила обложку легендарного модного журнала Harpers BAZAAR, а несколькими днями ранее презентовала свою фотокнигу "Тина Кароль. Одним кадром" над которой работали фотографы Собран Д’Арджент, Антонина Жарко и Соня Плакидюк.

 

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!