Главная Новости Досуг Чемпионат Англии по футболу: капитан "Челси" Джон Терри забил победный гол в ворота "МЮ"
commentss НОВОСТИ Все новости

Чемпионат Англии по футболу: капитан "Челси" Джон Терри забил победный гол в ворота "МЮ"

9 ноября 2009, 07:48
Поделитесь публикацией:
Чемпионат Англии по футболу: капитан "Челси" Джон Терри забил победный гол в ворота "МЮ"

Победив "Манчестер Юнайтед" благодаря голу своего капитана Джона Терри, "Челси" оторвался от делящих второе место "красных дьяволов" и "Арсенала" на пять очков.

Гол Терри

Победитель матча синих и "МЮ" автоматически становился лидером премьер-лиги. При этом дружина Карло Анчелотти в нынешнем сезоне еще не пропустила на "Стэмфорд Бридж" ни одного мяча. Впрочем, первый тайм прошел с небольшим преимуществом гостей, которые, тем не менее, свои шансы реализовать не сумели. Гром грянул на 76-й минуте, когда после подачи Фрэнка Лэмпарда со штрафного Джон Терри головой поразил ворота Эдвина ван дер Сара.

Разные результаты

В других матчах "Халл Сити" и "Вест Хэм" встречались со "Сток Сити" и "Эвертоном". "Халл" добился волевой победы (2:1) и избежал попадания в зону вылета, а "молотобойцы" уступили "ирискам" с результатом 1:2 и оказались в тройке худших. Для "Халла" победа стала третьей в этом сезоне, три очка хозяевам принес точный удар Яна Веннегоор оф Хесселинка в добавленное время. 3а четыре минуты до гола голландца в составе гостей был удален Абдулайе Файе. Меткие выстрелы Луи Саа и Дэниэла Гослинга принесли "Эвертону" первый триумф в матче премьер-лиги с 26 сентября, а поединок с участием "Уигана" и "Фулхэма" завершился вничью — 1:1.

По материалам: "Uefa.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!