Названы расценки на новогодние выступления звезд

Звезды начали «битву» за новогодние корпоративы еще до наступления зимы

Стало известно, кого из российских звезд чаще всего зовут на новогодние корпоративы, и какие ныне расценки на выступления в Новый год.

Сергей Лавров, директор концертного отдела компании "Кремль концерт", проинформировал, что рынок корпоративов с каждым разом становится все меньше, а в этом году немногим звездам посчастливиться поработать. В связи с такой ситуацией российские звезды начали "битву" за новогодние корпоративы еще до наступления зимы.

Шоумен отметил, что востребованных звезд не так уж и много. После выступления в "голом" комбинезоне заказов стало больше у Лолиты. В связи с этим она подняла и цену с 20 до 30-40 тысяч евро за выступление.

Много заказов у Светланы Лободы, любят звезду в фармакологических компаниях. Выступление певицы обойдется в 50 тысяч евро и более.

Популярной стала экс участница Дома-2, а теперь певица Ольга Бузова, сейчас за ее песни придется заплатить 30 тысяч евро, в отличие от прошлогодних 10.

Примадонна споет за 350 тысяч евро, но если выступление в Москве, может согласиться и за 300. В последнее время осваивать корпоративы начали и рэперы Гнойный и Оксимирон, их выступление обойдется в 20-30 тысяч евро.

Ранее "Комментарии" рассказывали, сколько секса нужно для счастья.

Фото: Іnstagram.com