Главная Новости Досуг Названы расценки на новогодние выступления звезд
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы расценки на новогодние выступления звезд

Звезды начали «битву» за новогодние корпоративы еще до наступления зимы

28 ноября 2017, 03:06
Поделитесь публикацией:
Названы расценки на новогодние выступления звезд

Стало известно, кого из российских звезд чаще всего зовут на новогодние корпоративы, и какие ныне расценки на выступления в Новый год.

Сергей Лавров, директор концертного отдела компании "Кремль концерт", проинформировал, что рынок корпоративов с каждым разом становится все меньше, а в этом году немногим звездам посчастливиться поработать. В связи с такой ситуацией российские звезды начали "битву" за новогодние корпоративы еще до наступления зимы.

Шоумен отметил, что востребованных звезд не так уж и много. После выступления в "голом" комбинезоне заказов стало больше у Лолиты. В связи с этим она подняла и цену с 20 до 30-40 тысяч евро за выступление.

Много заказов у Светланы Лободы, любят звезду в фармакологических компаниях. Выступление певицы обойдется в 50 тысяч евро и более.

Популярной стала экс участница Дома-2, а теперь певица Ольга Бузова, сейчас за ее песни придется заплатить 30 тысяч евро, в отличие от прошлогодних 10.

Примадонна споет за 350 тысяч евро, но если выступление в Москве, может согласиться и за 300. В последнее время осваивать корпоративы начали и рэперы Гнойный и Оксимирон, их выступление обойдется в 20-30 тысяч евро.

Ранее "Комментарии" рассказывали, сколько секса нужно для счастья.

Фото: Іnstagram.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!