Главная Новости Досуг Принц Гарри и Меган Маркл дали первое совместное интервью: кольцо, предложение, планы на будущее (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Гарри и Меган Маркл дали первое совместное интервью: кольцо, предложение, планы на будущее (ФОТО, ВИДЕО)

Меган Маркл поведала всю правду о том, как принц Гарри сделал ей предложение

29 ноября 2017, 01:06
Поделитесь публикацией:
Принц Гарри и Меган Маркл дали первое совместное интервью: кольцо, предложение, планы на будущее (ФОТО, ВИДЕО)

Спустя несколько часов после официального объявления о помолвке главные ньюсмейкеры дня, принц Гарри и Меган Маркл, появились на публике: новоиспеченные жених и невеста дали небольшую пресс-конференцию и приняли участие в фотосессии, которая прошла в Кенсингтонском дворце.

Выйдя к журналистам, Гарри и Меган светились от счастья. На протокольном мероприятии возлюбленная принца появилась в зеленом платье и белоснежном пальто, но главным украшением ее образа стало внушительное кольцо, подаренное принцом на помолвку.

Вокруг этого украшения ранее тоже ходили разные слухи: эксперты в ювелирном деле строили прогнозы и пытались угадать, каким оно будет. Понимая масштаб ажиотажа, невеста принца Гарри терпеливо позировала, показывая новую драгоценность.

Официальные представители Кенсингтонского дворца сообщили, что дизайн кольца жених Меган Маркл придумал сам и вложил в него определенный смысл. В центр композиции принц Гарри решил поместить крупный бриллиант из Ботсваны – страны, которая имеет особое значение для него. Два других бриллианта, окруживших центральный камень, были взяты из личной коллекции покойной принцессы Дианы.

Во время пресс-конференции журналисты поинтересовались у Гарри, когда он понял, что Меган Маркл – та самая, единственная девушка, с которой он хочет связать свою судьбу?

"В нашу первую встречу",– ответил британский принц.

Меган Маркл рассказала, как Гарри сделал ей предложение и подарил кольцо. По признанию обоих, один из самых романтических моментов случился в "самый типичный для них вечер" – в доме принца на территории Кенсингтонского дворца, когда они вместе готовили жареного цыпленка.

"Это был просто удивительный сюрприз, милый, естественный и очень романтичный",– вспомнила Маркл, а Гарри добавил, что в тот момент она даже не дала ему закончить речь.

"Она даже не позволила мне закончить, потому что сразу спросила: "Могу я сказать "да"?" … Думаю, мне удалось застигнуть тебя врасплох",– сказал принц, гладя на свою избранницу.

 

Журналисты, как это часто бывает, принялись торопить события. Не успели влюбленные определиться с днем свадьбы, как их уже вовсю начали спрашивать о дальнейших планах. Так, новоявленным жениху и невесте в первом интервью, которое они дали каналу BBC, задали вопрос о детях — мол, не планируют ли они обзавестись ими как можно скорее.

Принц Гарри отметил, что они с Меган не будут спешить, однако обзавестись потомством, конечно, хотят, но немного позже.

"Пока что у нас нет этого в планах. Но я надеюсь, что в ближайшем будущем мы, конечно, сообщим о прибавлении в семействе",— рассказал принц Гарри.

 

Фото: Gettyimages.ru

Видео: The Telegraph



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!