Главная Новости Досуг Ученые назвали параметры идеального женского тела (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ученые назвали параметры идеального женского тела (ФОТО)

Стало известно, как выглядит идеальное женское тело,  глазами ученых

30 ноября 2017, 03:07
Поделитесь публикацией:
Ученые назвали параметры идеального женского тела (ФОТО)

Исследователи из Техасского университета сумели определиться с параметрами идеального женского тела и заодно выяснили, что они не являются чем-то недостижимым. Оказалось, что образцом самого красивого с научной точки зрения телосложения является 38-летняя британская фотомодель и актриса Келли Брук.

Представленный специалистами из Техасского университета идеал женского тела был сформулирован на основе мнений, полученных при анкетировании. То, что фигура Келли Брук была признана эталонной, подтверждает серьезную смену понятий о женской красоте в современном мире. В качестве идеала оказалась выбрана женщина с пышными формами, пышущая здоровьем.

"Не слишком худая, не слишком толстая, здоровая и соблазнительная", — так охарактеризовали ученые идеальную женскую фигуру на сегодняшний день.

Известно, что рост Келли Брук – 168 см. Объем груди у пышнотелой шатенки — 99 см, ее талия — 69 см, а бедра — 92 см. Брук носит бюстгальтеры 5 размера и отличается внушительным размером ноги (40). Она является одной из самых успешных моделей, обладающих совершенно нестандартными по модельным меркам фигурами. В 2001 году журнал "Maxim" поставил ее на первое место среди самых сексуальных женщин прошлого века.

 

По словам самой Келли Брук, для нее идеалом являются красотки из 1950-х годов. Эти женщины не истязали себя тренировками в спортзале и при этом были невероятно эффектными и соблазнительными.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!