Главная Новости Досуг Жители необычного острова получили щедрый подарок (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Жители необычного острова получили щедрый подарок (ФОТО)

На острове кошек в шесть раз больше, чем людей

30 ноября 2017, 04:11
Поделитесь публикацией:
Жители необычного острова получили щедрый подарок (ФОТО)

Японский остров кошек попросил в интернете о корме и получил больше, чем смог у себя разместить.

Аошима, также известный как остров кошек – крошечный удаленный остров в префектуре Эхимэ южной Японии, на котором кошек в шесть раз больше, чем людей. Недавно снабжение острова продуктами приостановилось в связи с плохими погодными условиями. Опасаясь кошачьего "восстания", местные жители обратились в интернет с просьбой отправить им в Аошиму кошачий корм.

Один из них написал в своем аккаунте в Твиттере: "Пожалуйста, вышлите в Аошиму кошачий корм. У нас здесь нет магазинов, местные жители приобретают необходимые товары, отправляясь на лодке на материк. Однако зимой бывают очень сильные ветра, из-за чего часто лодки не ходят".

Через несколько дней остров был переполнен пожертвованиями! Местному жителю пришлось снова писать в Твиттере просьбу, но уже о том, чтобы люди больше не присылали корм. "Мы получили намного больше, чем могли ожидать, и у нас больше нет места для хранения.Этих запасов нам хватит до апреля; большое всем вам спасибо".

Недавно снабжение острова пищей приостановилось, и местные жители, опасаясь кошачьего восстания, обратились в интернет с просьбой отправить им кошачий корм. "Больше нет места для хранения. Большое всем вам спасибо"

Фото: aoshima_cat



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!