Главная Новости Досуг Селебрити собрались на церемонии The Fashion Awards в Лондоне (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Селебрити собрались на церемонии The Fashion Awards в Лондоне (ФОТО)

Ирина Шейк, Ольга Куриленко, Селена Гомес, Наоми Кэмпбелл прошли по красной дорожке

6 декабря 2017, 05:11
Поделитесь публикацией:
Селебрити собрались на церемонии The Fashion Awards в Лондоне (ФОТО)

Минувшим вечером,  яркие представители мира моды традиционно собрались на ежегодной церемонии The Fashion Awards в лондонском Альберт-холле, чтобы подвести итоги и отметить успехи коллег. Ирина Шейк, Ольга Куриленко, Селена Гомес, Наоми Кэмпбелл, Кайя Гербер и многие другие модели, дизайнеры и звезды шоу-бизнеса прошли по красной ковровой дорожке в вечерних платьях.

 

Поппи Делевинь выбрала для этого случая платье Giambattista Valli с длинным шлейфом, Хейли Болдуин позировала фотографам в черном мини-платье Topshop, а Ирина Шейк продемонстрировала белое платье с серебристыми деталями от Versace.

 

В зале супермодель зяняла место рядом с создательницей своего наряда и одним из триумфаторов вечера, 62-летней Донателлой Версаче.

 

Во время церемонии все собравшиеся почтили память дизайнера Аззедина Алайи, ушедшего из жизни в прошлом месяце. Наоми Кэмпбелл, одетая в одно из платьев Azzedine Alaia, на сцене посвятила дизайнеру проникновенную речь и назвала его своим отцом в мире моды.

Дизайнером этого года стал Раф Симонс (Calvin Klein), а лучшим дизайнером в области украшений был назван Джонатан Андерсон (Loewe).

Фото: Gettyimages.ru/ Instagram



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!